Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Участник выиграл 1,5 миллиона тенге на проекте «Удачная сделка»

Опубликовано:

Лого "Удачная сделка"
Фото: АО «Агентство «Хабар»

В 46 выпуске телевизионной игры «Удачная сделка» участник проекта стал обладателем денежного приза в размере 1,5 миллиона тенге. Впервые за всю историю программы установлен рекорд выигрыша, однако главный приз - 3 000 000 тенге все еще ждет своего счастливого получателя.

Удачная сделка — казахстанский аналог международной телеигры «Deal or No Deal». Ведущий — Шах-Керим Кармен.

В этом году телеканал «Хабар» представил казахстанскому зрителю известную в 40 странах мира телеигру. Главный приз спрятан в одном из 22 кейсов. По правилам программы, в игре участвуют 22 человека. Перед каждой игрой они получают кейсы. Случайным образом выбирается один участник, который становится центральным в игре.

Его цель - открыть кейсы с самыми маленькими суммами. Во время игры банк несколько раз предлагает игроку остановиться и хочет выкупить его кейс за определенную сумму, чтобы игрок мог избежать риска и взять гарантированные деньги. Если игрок соглашается на предложение банка, то игра подходит к концу, и он забирает сумму, предложенную банком.

Если игрок отказывается от предложений банка, то дойдя до финала, открывает свой кейс и забирает сумму, указанную в нем. После того как игрок забирает деньги, он покидает проект и на его место приходит новый.

Смотрите исторический выпуск проекта сегодня, 30 сентября, в 18.00 на телеканале «Хабар». В проекте «Удачная сделка» реальные судьбы, реальные участники выигрывают деньги от 1 до 3 000 000 тенге, просто открывая кейсы. Не пропустите! Возможно, именно вы станете следующим победителем главного приза самого щедрого проекта на телеканале «Хабар».

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1877066-ucastnik-vyigral-15-milliona-tenge-na-proekte-udacnaa-sdelka/

pixel