Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Банк ЦентрКредит представил новую карту для пенсионеров #мнефиолетово

Опубликовано:

БЦК
Фото: Пресс-служба АО «Банк ЦентрКредит»

Банк ЦентрКредит запустил новый банковский продукт с лучшими условиями для клиентов, вышедших на заслуженный отдых. Выпустить карту #мнефиолетово можно в любом отделении банка, а также дистанционно с бесплатной доставкой на дом.

Пенсионная карта #мнефиолетово запущена Банком ЦентрКредит совместно с международной платежной системой Visa с целью заботы о старшем поколении. На сегодняшний это один из лучших банковских продуктов, предлагающих максимально комфортные условия.

С помощью такой карты можно получать базовый кэшбэк в размере 2% за покупки продуктов питания, а также в размере 3% в аптеках. Также у держателей карты #мнефиолетово появится возможность ежемесячно совершать переводы до 200 тыс. тенге на карты любых банков РК и снимать наличные во всех банкоматах РК и мира до 1 млн тенге без каких-либо комиссий. А для дальнейшего получения пенсии на новую карту #мнефиолетово, банк самостоятельно передаст необходимые реквизиты в ЦОН.

Открыть карту #мнефиолетово можно моментально в любом отделении Банка ЦентрКредит или на официальном сайте в дистанционном формате. Нужно отметить, что банк также предлагает бесплатный выпуск и обслуживание карты.

Узнать подробности о новой пенсионной карте #мнефиолетово можно здесь.

Банк ЦентрКредит - один из ведущих казахстанских банков второго уровня, созданный в 1988 году. Банк имеет развитую филиальную сеть для обслуживания физических и юридических лиц.

Читайте также: Банк ЦентрКредит совместно с Visa запускает новую пенсионную карту #мнефиолетово

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1877014-bank-centrkredit-predstavil-novuu-kartu-dla-pensionerov-mnefioletovo/

pixel