Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Богиня": Мадина Садвакасова в платье с экстремальным вырезом восхитила Сеть

Опубликовано:

Мадина Садвакасова стоит на фоне цветов в платье с леопардовым принтом
Мадина Садвакасова. Фото: Instagram/sadvakasovamadina

Звезда казахстанской эстрады Мадина Садвакасова опубликовала пост о своем отдыхе за границей и озадачила читателей. Певица поведала о том, чем же отличился ее отдых в Египте от всех предыдущих, передает NUR.KZ.

Популярная отечественная исполнительница Мадина Садвакасова, регулярно путешествующая вместе со всей семьей, на этот раз отправилась отдыхать без супруга.

В конце сентября звезда улетела в Египет вместе со своей сестрой и сыном. В этой связи, а также после недавнего интервью Садвакасовой, поклонники заподозрили артистку в разводе с мужем.

Ранее Садвакасова поделилась впечатлениями от отдыха на берегу Красного моря. Об этом певица решила поведать на своей страничке в Instagram.

Звезда также отметила, что у нее накопилось много новостей. Она пообещала поделиться ими со своими подписчиками в ближайшее время.

"Этот отдых был особенным, так как во всем мире был карантин из-за распространившегося коронавируса. Мы все сидели дома, и не могли даже выйти во двор, не то чтобы выехать отдыхать. Но мы все же решили рискнуть и отправились в Египет!

Хоть и полный тайнами Египет, его горячие пески, берег Красного моря и тропические фрукты на некоторое время помогают забыть о том, что происходит в мире, все равно хочется вернуться домой. Ведь нет лучше места на земле, чем Родина.

Мы отдохнули, развеялись, отвлеклись, набрались сил и энергии, теперь возвращаемся к себе домой, спасибо за отдых! У меня есть новые песни, которые нужно записать и очень много новостей, о которых я расскажу вам немного позже", - заинтриговала Мадина Садвакасова.

К слову, из отпуска Мадина Садвакасова привезла не только приятные впечатления, но и живописные кадры. На днях она поделилась эффектными фотографиями и восхитила поклонников своей красотой.

На снимках Садвакасова облачена в белоснежное длинное платье с выдающимся разрезом на ноге. Голову артистки украшает золотая тиара, а также массивные золотистые серьги на ушах.

Напомним, ранее Мадина Садвакасова призналась, что немного опечалена, и отметила, что этому есть причина. Позже, в одном из своих интервью, певица отказалась говорить о супруге и попросила не задавать ей вопросов о семье.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1877013-bogina-madina-sadvakasova-v-plate-s-ekstremalnym-vyrezom-voshitila-set/

pixel