Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Актер из "Московской саги" и "Антикиллера" умер на пороге театра

Опубликовано:

Никита Логинов
Никита Логинов. Фото: личная страница "ВКонтакте"

Российский актер театра и кино Никита Логинов скончался рядом с театром, в котором он работал. Артисту было всего 56 лет, передает NUR.KZ со ссылкой на Facebook-страницу Театра "ОКОЛО дома Станиславского".

"С глубокой скорбью сообщаем о скоропостижной смерти от сердечного приступа артиста нашего театра Никиты Логинова. Почти сорок лет своей жизни он посвятил театру ОКОЛО. Никита был талантлив на сцене, он был замечательным товарищем для всех нас. В небольшом театре у каждого свое место, потому уход Никиты оставляет зияющую пустоту, тем большую, что это явилось абсолютной неожиданностью", - гласит официальное заявление театра. Как уточняет "Пятый канал", Логинову стало плохо на выходе из театра за несколько часов до спектакля. По данным канала, причиной смерти стал сердечный приступ.

Сообщается, что коллеги актера не знал и о том, что у него проблемы со здоровьем. В последние дни Логинов активно готовился к премьере спектакль "Ревизор".

Большую часть своей жизни Логинов посвятил театру, но он играл и в кино. Зрителям артист запомнился по сериалам "Московская сага", "Неудача Пуаро", "ДМБ" и фильма "Антикиллер".

Напомним, несколько недель назад не стало еще одного российского артиста театра и кино Михаила Борисова. Он также запомнился телезрителям как ведущий "Русского лото". Борисову был 71 год.

В начале сентября из жизни ушел 76-летний Борис Клюев, полюбившийся зрителям по сериалу "Воронины". Несколько лет актер сражался с онкологией.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1876504-akter-iz-moskovskoj-sagi-i-antikillera-umer-na-poroge-teatra/

pixel