Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Перевозил скот и исчез: найден пропавший мужчина в Атырауской области

Опубликовано:

Мужчина крутит руль грузовика
Иллюстративное фото: Pexels.com

21 сентября 42-летний житель Атырау пропал без вести, пока перевозил скот из поселка Жангала Западно-Казахстанской области в Атырау, сообщает NUR.KZ со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт ДП Атырауской области.

Департамент по чрезвычайным ситуациям совместно с местными полицейскими принялись к поисковым операциям.

Родным пропавшего мужчины было лишь известно то, что он добрался до населенного пункта Мамык сельского округа Орлик Индерского района. Больше его не видели.

Так, диапазон поиска увеличился, и ориентировки были высланы не только в районы Атырауской области, но и в соседние регионы. Первые дни розыска не дали никаких результатов, однако полицейские продолжили поиски.

Пропавший мужчина нашелся сегодня - стражи порядка обнаружили его в районе крестьянского хозяйства "Кок ат" Индерского района.

Выясняются обстоятельства инцидента.

Напомним, ранее при помощи служебной собаки удалось найти тело пропавшей женщины в Алматы. Также мы сообщали о прохожем, обнаружившем на перекрестке в Уральске тело мужчины.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1876244-perevozil-skot-i-iscez-najden-propavsij-muzcina-v-atyrauskoj-oblasti/

pixel