Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

70 человек развлекались в одном из ночных клубов Нур-Султана во время карантина

Опубликовано:

полиция приехала по вызову
Кадр из видео : ДП Нур-Султана

Столичные полицейские сообщили о нарушителях карантинного режима, которые собрались в ночном клубе, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Нур-Султана.

Накануне в половине 4 утра в полицию сообщили о том, что ночной клуб "Алания" работает, оттуда доносится шум. К заведению направили наряды полицейских. В момент приезда полиции в клубе находились 70 человек.

Некоторые из них сидели у барной стойки, другие танцевали. Посетители не соблюдали никаких саннорм, молодые люди находились в помещении без медицинских масок, социальная дистанция также игнорировалась.

Материалы по данному факту передали в УККБТУ для дальнейшего привлечения нарушителей к ответственности.

Как отметили в полиции, ранее руководство данного заведения не раз привлекалось к административной ответственности за нарушения карантинного режима.

Напомним, недавно мы сообщали, что стражи порядка и санврачи искали тех, кто организовал вечеринку на теплоходе на реке Есиль в Нур-Султане.

Стоит отметить, что за последние сутки в столице число больных КВИ увеличилось на 20 человек.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1875873-70-celovek-razvlekalis-v-odnom-iz-nocnyh-klubov-nur-sultana-vo-vrema-karantina/

pixel