Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Корпорации «Казахмыс» запустила новый спецпроект на NUR.KZ

Опубликовано:

Казахмыс
Фото: Корпорация Казахмыс

В рамках раздела «Спецпроекты» на NUR.KZ запущен новый проект «Профессионалы», который посвящен историям выдающихся людей, которые трудятся в корпорации «Казахмыс» ради новых открытий и великих достижений.

Вот уже более 23 лет корпорация «Казахмыс» является крупнейшим производителем меди в Казахстане, а также занимается добычей и переработкой природных ресурсов. Компания владеет 16 рудниками, 8 горно-обогатительными фабриками и двумя медеплавильными комплексами. На протяжении всего времени в корпорации трудятся люди, работа для которых служит полноценным вкладом в развитие той или иной отрасли.

В новом спецпроекте собраны лишь некоторые биографии и открытия профессионалов «Казахмыс». Это 9 важных и значимых историй сотрудников, рассказывающих о тех достижениях, которые важны для каждого из нас, ведь они являются огромной гордостью Казахстана. Нужно отметить, что каждый сотрудник корпорации заслуживает особого внимания.

Основным звеном сплоченности таких профессионалов является любовь к знаниям и открытиям, а также огромный вклад не только в деятельность компании, но и в жизнь нашей необъятной страны.

Нужно отметить, что корпорация «Казахмыс» – это яркий пример среди крупных компаний, которые являются образцом для подражания.

Ссылка на спецпроект «Профессионалы»

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1875753-korporacii-kazahmys-zapustila-novyj-specproekt-na-nurkz/

pixel