Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Креон – ваша лучшая помощь пищеварению

Опубликовано:

Креон
Иллюстративное фото: special.nur.kz/kreon

Вкусный обед, ужин или любое застолье могут вызвать массу хлопот из-за проблем с пищеварением. Основная причина вздутия живота, диареи и тошноты заключается в нехватке важного фермента, который способствует правильному усвоению пищи.

Очень важно, чтобы все в организме работало правильно и в нужном порядке. Так, из-за недостатка панкреатических ферментов во время процесса пищеварения могут появится большие проблемы с здоровьем, начиная от общей утомляемости и плохого внешнего состояния, заканчивая сахарным диабетом и панкреатитом.

Ферменты пищеварения – это жизненно-важные белковые структуры, которые содержат различные аминокислоты. Они способствует не только быстрому расщеплению пищи, но и сохранению полезных витаминов, а также необходимых питательных веществ. Поэтому при проблемах с пищеварением очень важно поддерживать правильное питание и употреблять пищу небольшими порциями, а также включить обязательный прием ферментных препаратов.

Так, с помощью препарата «Креон» можно улучшить процессы пищеварения у взрослых и детей. Он содержит в себе необходимые панкреатические ферменты, которые способны облегчить расщепление углеводов, белков и жиров. Такой препарат необходимо употреблять во время или после приема еды, запивая небольшим количеством жидкости.

Нужно отметить, что это единственный препарат на территории Казахстана, который обладает патентом на минимикросферы.

*Внимание! Материал носит ознакомительный характер. Не следует прибегать к описанным в нем методам без предварительной консультации с врачом.

* Лицензия РК-ЛС-5№010897 от 18.01.2018 г.

Ссылка на спецпроект «Вкусно поесть и не ощутить дискомфорт: как улучшить работу пищеварения»

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/healthcare/1875555-kreon---vasa-lucsaa-pomos-pisevareniu/

pixel