Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мотоцикл выехал на встречку: 2 человека погибли в ДТП в Павлодарской области

Опубликовано:

Машина скорой помощи едет на вызов
Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

Смертельное ДТП произошло в Павлодарской области - столкнулись мотоцикл и иномарка, которой управляла 69-летняя женщина. В аварии скончались 2 человека, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт полиции Павлодарской области.

Как сообщает полиция, смертельная авария произошла на автодороге "Ленинский - Русская поляна" в Актогайском районе региона.

За рулем мотоцикла находился 35-летний сельчанин, вместе с ним ехали еще двое мужчин 46 и 55 лет. Иномаркой управляла женщина 69 лет.

По данным полиции, мотоцикл выехал на встречную полосу, где столкнулся с авто. 55-летний пассажир и водитель мотоцикла скончались на месте, еще одного пассажира двухколесного транспорта госпитализировали - у него диагностированы различные травмы.

Оба транспортных средства водворили на штрафстоянку. Проводится проверка.

В правоохранительных органах отметили, что с начала года в ДТП погибли 32 жителя региона, пострадали 515 человек. За 8 месяцев 2020 года только в Павлодарской области зарегистрировали 369 дорожно-транспортных происшествий.

Ранее сообщалось о серьезном ДТП в центре Актобе - из-за столкновения автобуса и машины пострадали девять человек.

Между тем в Туркестане задержали мужчину, которого подозревают в совершении смертельного ДТП и побеге с места происшествия.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1874951-motocikl-vyehal-na-vstrecku-2-celoveka-pogibli-v-dtp-v-pavlodarskoj-oblasti/

pixel