Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новый удар для Королевой: вскрылся еще один роман Тарзана с известной певицей

Опубликовано:

Тарзан и Наташа Королева. Фото
Тарзан и Наташа Королева. Фото: instagram.com/tarzan___official

Звезда девяностых Наталья Штурм публично рассказала о достоинствах мужа Наташи Королевой, передает NUR.KZ.

Откровения любовницы Тарзана актрисы Анастасии Шульженко стали спусковым крючком цепи сенсационных признаний и открыли ящик Пандоры. Российские СМИ и соцсети буквально пестрят байками о похождениях мужа Наташи Королевой.

Близостью и интимным общением с темпераментным стриптизером делятся как малоизвестные модели, так и весьма именитые дамы, передает KP.RU.

Одной из подруг танцора оказалась звезда девяностых Наталья Штурм. По ее словам, за год до брака с "русалкой" Сергей Глушко набивался к ней в женихи.

"Тарзан ухаживал за мной, мы даже ездили купаться на Москва-реку, он так показывал, каков без одежды. А пока мы ехали, ему написали и позвонили женщин 150, не меньше. После прогулки я ушла домой, не пригласив его, чему он был очень удивлен. Но я люблю моногамных мужчин, а эстафетная палочка - не мое", - поделилась Штурм.

А вот Наташа Королева, по мнению тезки, с азартом вступила в состязание за любимца женщин.

"Она променяла продуктивного и любящего ее Игоря Николаева на стриптизера Тарзана, не простив Николаеву измен, которые запросто прощает Тарзану. И будет прощать впредь, без сомнения.

Значит, украденные бриллианты - это цена жизни с таким шикарным кобелиной, как Сережа. Человек он, кстати, хороший, воспитанный, неконфликтный. Не пьет, женщины его обожают. Но сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит", - добавила Штурм.

Певица уверена, что измены в семье Тарзана и Королевой за почти 20-летнюю супружескую жизнь случались не раз. Однако артистка попросту закрывала на них глаза.

"Наташа много лет назад в каком-то интервью говорила, что они живут отдельно: она с ребенком за городом, а супруг в Москве - ему после работы удобней в городе ночевать.

Ну, согласитесь, такой мужчина один, разгоряченный после эротического шоу - Наташа просто уговорила себя не реагировать на его адюльтеры", - уверена коллега певицы.

Тем временем, сами супруги спрятались от скандала в Турции и почти не выходят на связь. Фото и видео, которые изредка появляются на их страницах в Instagram, Наталья и Сергей удаляют спустя несколько часов.

А пока пара держит паузу, молодая любовница Анастасия Шульженко гастролирует по ток-шоу, выставляя на публику свои интимные отношения с мужем Наташи Королевой.

Напомним, еще одна девушка рассказала, как муж Королевой пытался ее соблазнить. Ранее Тарзан признался в измене Наташе Королевой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1874942-novyj-udar-dla-korolevoj-vskrylsa-ese-odin-roman-tarzana-s-izvestnoj-pevicej/

pixel