Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии официантов на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото
Фото: pexels.com

Сегодня в нашей подборке вакансии официантов. На сайте Rabotanur.kz сейчас более 80 вакансий. Давайте ознакомимся подробнее.

Компания “Americana Grouр”, которая является группой компаний-партнеров известных мировых брендов, работающих в сфере ресторанного бизнеса и производства товаров народного потребления, ищет сотрудника ресторана KFC в Караганде. В обязанности входит обслуживание гостей по международным стандартам, сбор заказа, приготовление различных видов блюд (нарезка овощей, приготовление бургеров, сендвичей, курицы, картофеля фри), поддержание чистоты в ресторане и работа на кассе. Опыт работы не требуется.

В компании "American A&B International trade", которая представляет торговую марку New York Beef Noodle, открыта вакансия официанта. Обязанности включают в себя встречу и посадку гостей, в соответствии с их пожеланиями относительно зоны посадки, сервировку столов, как для индивидуальной посадки, так и для банкетов/фуршетов до 100 человек, консультирование гостей по особенностям блюд и напитков. При необходимости замены продуктов в блюде осуществлять связь между залом и кухней, контролировать товарный вид блюд перед подачей на стол, а также в соответствии с потребностями гостя, осуществлять расчет с гостями в короткие сроки, при большой загруженности зала оказывать помощь в других зонах и осуществлять уборку 20 столов после ухода гостей в соответствии с инструкцией. Нужно иметь 2 года опыта работы в ресторанной сфере, иметь высокий уровень коммуникабельности и умение находить общий язык с клиентом. Зарплата от 90 000 до 150 000 тенге.

Сеть ресторанов "Lanzhou Adk" ищет официанта. В обязанности входит качественное обслуживание гостей заведения, консультирование гостей по меню и поддержание чистоты в зале. Желательно иметь опыт работы и быть коммуникабельным. Зарплата от 150 000 до 250 000 тенге.

В зоне отдыха "Первомайские пруды" открыта вакансия официанта. Обязанности включают в себя встречу и обслуживание гостей. Обязательно нужно иметь от 1 года опыта работы. 

Гостинично-ресторанный комплекс “Традициональ” ищет официанта. В обязанности входит накрытие столов скатертями, соблюдение сервировки стола в зависимости от вида обслуживания, обслуживание посетителей в зале ресторана, в гостинице, на свежем воздухе, бане, конференц-залах, лобби гостиницы, помощь в выборе блюд, напитков, предложение меню, прием заказа и выполнение других поручений руководителей. Необходимо иметь 2 года опыта работы, владеть особенностями обслуживания дневных и вечерних приемов на высшем уровне, а также коммуникативными качествами и профессиональной терминологией. Зарплата от 100 000 тенге.

В "Чечил Паб" открыта вакансия официанта. Обязанности включают в себя улыбчивый и отзывчивый сервис, создание комфортной и гостеприимной атмосферы, отличное знание меню и стандартов обслуживания. Опыт работы не требуется, нужно быть ответственным, коммуникабельным и уметь работать в команде. Зарплата от 120 000 до 150 000 тенге.

Компания "Mega Club" (Мега Клаб), которая занимается игорным бизнесом, ищет официанта. В обязанности входит обслуживание гостей ресторана. Нужно иметь не менее 2 лет опыта работы. Компания предоставляет развозку и питание.

В фитнес-клубе “Winox” открыта вакансия официанта. Обязанности включают в себя работу в кафе и обслуживание клиентов. Необходимо иметь от 1 года опыта работы, быть профессионалом и иметь привлекательную внешность. Зарплата от 130 000 тенге.

Кафе-столовая “Тарым” ищет официанта. В обязанности входит обслуживание гостей. Нужно иметь от 1 года опыта работы, быть ответственным и свободно владеть казахским и русским языками. Зарплата от 150 000 тенге.

Больше вакансий официантов доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1874872-vakansii-oficiantov-na-sajte-rabotanurkz-1/

pixel