Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как понять, что человек — твоя судьба: 10 признаков, что вы нашли своего мужчину

Опубликовано:

Парень обнимает девушку
Парень обнимает девушку: Freepik

Бывает, что знакомы с человеком пять минут, а будто знаете его давно, так он вам близок. Когда встретите своего мужчину, вы это почувствуете. Десять признаков помогут это осознать.

Как понять, что он предназначен судьбой? Он ваша судьба, если принимаете его таким, какой он есть, можете быть с ним самой собой, чувствуете себя в безопасности. Вы благодарны Вселенной за вашу встречу, можете все и даже больше, у вас одинаковые цели и ценности. Вы ему доверяете, заботитесь друг о друге, всегда готовы выслушать и поговорить, чувствуете к нему физическое влечение.

Вы принимаете его таким, какой он есть

Если хотите подкорректировать партнера, оставьте напрасные надежды. Желание, чтобы все было, как вы хотите, — это проявление контроля. Контроль ничего не меняет и не приносит внутреннего покоя, объясняет Лиз Бурбо в книге «Любовь, любовь, любовь».

Ваш мужчина не без изъянов, как мы все, но они не должны вас раздражать. Вы даже можете находить их милыми, а в целом вы боготворите своего мужчину, гордитесь им и принимаете таким, какой он есть. Не стремитесь его менять, ведь тогда это будет другой человек, а вы любите этого.

С ним вы можете быть самой собой

Со своим мужчиной вы не боитесь показаться странной, неправильной или нелепой. Ведете себя естественно и уверены, что он вас поймет и поддержит. Хочется танцевать под дождем посреди улицы? Вы танцуете, а он с восторгом смотрит на вас или танцует вместе с вами.

Он принес вам цветы в 6 утра перед работой? Вы не боитесь выйти к нему без прически и макияжа, сонная и слегка помятая. Вы уверены, что нравитесь ему в любом виде.

Парень с девушкой под дождем
Парень с девушкой гуляют под дождем: Freepik

Рядом с ним чувствуете себя в безопасности

Вы чувствуете, что можете целиком положиться на своего мужчину, сбросив доспехи, а с ними и груз ответственности, расслабиться и наслаждаться жизнью. Вам комфортно, спокойно и уютно.

Где бы вы ни находились, уверены, что он решит проблемы и не будет ни во что вас впутывать. Не надо включать режим выживания и делать все самой. «Дорогая, не беспокойся, я сделаю все сам» в некотором смысле звучит даже лучше, чем «Я тебя люблю».

Вы благодарны Вселенной за вашу встречу

Каждый раз, когда думаете о нем или смотрите на него, не в силах сдержать слова благодарности Вселенной (друзьям, случаю, судьбе) за то, что вы встретились. Вы уверены, что это ваша половинка из всех 8 миллиардов живущих на Земле. Это человек, с которым хотели бы никогда не расставаться и умереть в один день.

Особенно ценно, если вы не перестаете благодарить за встречу, когда уже знаете недостатки друг друга, но по-прежнему чувствуете себя счастливой.

С ним вы можете больше

Он вас вдохновляет, вам хочется творить. Вы полны энтузиазма благодаря его присутствию в вашей жизни даже без слов поддержки. Вы чувствуете ее интуитивно раньше, чем он скажет эти слова.

После знакомства с ним вы стали энергичнее и продуктивнее, и даже мытье посуды уже не кажется скучным занятием. Вы все хотите, и вам все надо. Внутри вас вулкан, активная заинтересованность в своей жизни. Где ее нет, там нет любви, писал психолог Эрих Фромм в книге «Искусство любить». Мужчина, пробуждающий в вас любовь к себе, — ваш мужчина.

Девушка на вершине горы
Девушка сидит на большом камне на вершине горы, раскинув руки: Pixabay

У вас одинаковые цели и ценности

Не имеет значения, что вы разные люди: вам нравятся психологические триллеры, а ему — исторический экшен, вы пьете кофе, он предпочитает молоко, вы — романтик, а он — прагматик. Главное — ваша схожесть во взглядах на жизнь, ценностях, целях. Это позволяет ему временами превращаться в романтичного прагматика, а вам с удовольствием смотреть вместе с ним его любимый экшен.

Одинаковые цели и взгляды объединяют пару в сильную команду. У партнеров со сходными ценностями больше шансов сохранить отношения, считает писатель Мартин Учик.

Вы ему доверяете

Доверять — это не значит рассказывать все, выписать для него пароли от соцсетей на листочек и выставить напоказ все скелеты из шкафа. Чтобы доверять друг другу, необязательно все знать друг о друге. Это значит относиться с симпатией и доверием, верить избраннику. Человек не должен вторгаться в чужую личность, писал немецкий философ Альберт Швейцер.

Ваш мужчина — первый человек, с которым вы делитесь радостью или печалью. Вы спешите рассказать ему, что вас волнует или тревожит, не боясь обнажить душу.

Парень держит девушку за руки
Парень с девушкой стоят, повернувшись друг к другу и держатся за руки: Freepik

Вы заботитесь друг о друге

Вы постоянно оказываете друг другу знаки внимания: встречаете после работы, предлагаете сварить кофе, приносите теплые носки. Объятия — это тоже забота. Он делает вам приятно, значит заботится. Не по праздникам, а каждый день спрашивает «Что ты сегодня ела?», «Тебе не холодно?», «Тебе удобно?». Он заботится о вас, а вы — о нем.

Психолог Лиз Бурбо описывает причины одного развода. Жена весь день работала в саду на солнцепеке, а супруг был в доме. Когда услышала, что муж достает себе пиво из холодильника, попросила сделать ей сэндвич. «Сама себе сделай», — ответил он.

Вы всегда готовы выслушать друг друга и поговорить

Конфликты в паре неизбежны. Они могут возникать даже из-за разницы в восприятии одинаковых ситуаций, пишет Тацунари Иота. Важно, как вы их решаете. Вы не ссоритесь из-за мелочей, а уступаете друг другу. Серьезные вопросы обсуждаете вместе без крика и обвинений.

Если он всегда готов вас выслушать, поговорить и найти компромисс в том, что не устраивает, это дорогого стоит.

Парень с девушкой сидят за столом
Парень с девушкой пьют за столом чай и разговаривают: Freepik

Чувствуете физическое влечение друг к другу

Как тело говорит, что это твой мужчина? При встрече вы волнуетесь, сердце начинает биться чаще, могут потеть ладони, чувствоваться жар во всем теле. При прикосновении тело словно пронзает легкий электрический разряд. Вам нравится его запах, общий типаж или отдельные черты, от которых вы без ума. Это физиологические знаки тела, указывающие на то, что этот мужчина вам подходит.

Доказательством будут ваши дальнейшие интимные отношения. Если в постели с партнером можете слетать не только на Мальдивы, но и на Луну, сложно желать большего.

Когда женщина встречает своего мужчину, она чувствует это. Если сомневаетесь, и нет ощущения полета вместе, значит не ваш. Дождитесь настоящего счастья. Будьте начеку, а десять признаков помогут не пропустить того единственного.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/relationship/1874850-kak-ponat-cto-on---tvoa-sudba-priznaki/

pixel