Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я перестал дышать!": 51-летняя Джей Ло в крошечном бикини потрясла мужчин

Опубликовано:

Дженнифер Лопес. Фото
Дженнифер Лопес. Фото: instagram.com/jlo

51-летняя Джей Ло остается одной из самых желанных женщин мирового шоу-бизнеса, передает NUR.KZ.

Звезда мирового шоу-бизнеса 51-летняя певица Дженнифер Лопес всего одним фото способна вызвать дикую зависть у своих молодых поклонниц.

Фанаты единодушно утверждают - за все предыдущие годы артистка ничуть не постарела. По словам самой Джей Ло, рецепт ее красоты и молодости на удивление просто — правильное питание с обилием белка и тренировки. Такая стратегия точно работает , если судить по фото певицы в купальнике.

Накануне звезда опубликовала в своем Instagram снимок с пляжа недалеко от ее роскошного дома. Певица устроилась на прогретом песке, подперев голову рукой.

Джей Ло надела розовый маленький купальник, чтобы подчеркнуть идеальную фигуру. Волосы, чтобы не мешали, певица забрала наверх, добавив к образу обилие золотых украшений, которые стильно сочетались с ее загорелой кожей.

Под фото певица написала: "Чувствую себя прекрасно. Цепляюсь за последние летние мгновения". Фанаты сразу оценили внешний вид кумира, отметившись в комментариях с восхищенными возгласами.

"Если я не буду выглядеть так в 51 год, выбросите меня в канаву", "Безупречная", "Богиня", "Чуть сердце не остановилось от такого фото", "Дух захватывает", "Я перестал дышать", - отреагировали фанаты.

Напомним, 50-летняя Дженнифер Лопес в крошечном бикини ошеломила фанатов. Ранее 43-летняя Шакира не смогла утаить роскошное тело в дерзком бикини.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1874714-a-perestal-dysat-51-letnaa-dzej-lo-v-krosecnom-bikini-potrasla-muzcin/

pixel