Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ратаковски рассказала, что ее изнасиловал фотограф после обнаженной съемки

Опубликовано:

Эмили Ратаковски. Фото
Эмили Ратаковски. Фото: instagram.com/emrata

Известная модель Эмили Ратаковски рассказала, что ее изнасиловал фотограф, для которого она снималась обнаженной. Девушка молчала о пугающем инциденте несколько лет, передает NUR.KZ.

Популярная американская модель Эмили Ратаковски известна своими откровенными фото в Instagram. Фигура эффектной модели у многих вызывает восхищение, а каждый новый пост — бурные обсуждения.

Однако, по словам девушки, за красивой картинкой скрывается страшный опыт, пишет The Cut.

Недавно 29-летняя модель рассказала, что стала жертвой сексуального насилия со стороны фотографа Джонатана Ледера. В 2012 году она отправилась к нему домой на съемку, где в том числе позировала обнаженной.

Сначала девушка была в нижнем белье, но затем фотограф якобы попросил его снять. В тот вечер для храбрости Эмили пила вино.

После съемки девушка с фотографом болтали вместе на диване. В какой-то момент сознание Эмили стало совсем спутанным из-за алкоголя.

Но она очнулась, когда почувствовала боль — Джонатан совершал над ней насилие. Девушка резко отбросила от себя руку мужчины, и тот быстро скрылся.

"Я замерзла и дрожала, съежившись под одеялом. Мы с Джонатаном сидели на диване, и грубая ткань его джинсов терлась о мои голые ноги. Он расспрашивал меня о парнях.

И в какой-то момент я тоже рассеянно потерлась о него ногой, чтобы согреться. Он сказал, что ему нравится "эта штука с ногой, которую я делаю". Я помню этот момент отчетливее, чем что-либо еще", - поведала она.

Модель призналась, что на время отключилась. Она очнулась от неприятных ощущений.

"Помню, как его пальцы резко оказались внутри меня. Он двигал ими так сильно и резко, по ощущениям казалось, будто это был мой первый раз. Было так больно, что я инстинктивно схватила его запястье и резко выдернула руку. Я молчала. Он резко встал и поднялся по лестнице", - добавила Эмили.

Впрочем, сам фотограф уже прокомментировал заявление модели, пишет Daily Mail. По его словам, рассказ девушки — абсолютная ложь.

"Мне жаль, что она находится на том этапе своей карьеры, когда ей приходится прибегать к подобной тактике, чтобы завоевать внимание прессы и получить известность. Это позор", — отметил Джонатан Ледер.

Напомним, изменившаяся Эмили Ратаковски показала фигуру в бикини.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1874643-ratakovski-rasskazala-cto-ee-iznasiloval-fotograf-posle-obnazennoj-semki/

pixel