Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Евгений Петросян впервые показал маленького сына от молодой жены

Опубликовано:

Петросян с сыном. Фото
Петросян с сыном. Фото: instagram.com/petrosyanevgeny

Евгений Петросян впервые опубликовал фото со своим сыном в свой 75-й день рождения. Наследника сатирика назвали Ваган, передает NUR.KZ

То, о чем СМИ писали еще в марте, наконец, официально подтвердилось. В день своего 75-летия Евгений Петросян решился на сенсационное признание — сатирик показал маленького сына, которого они с женой все это время тщательно скрывали от общественности.

"А вот и он - Ваган Евгеньевич Петросян", - подписал снимок юморист (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред).

Публикация вызвала широкий резонанс среди общественности. Поклонники Петросяна пришли в восторг от увиденного.

"Наследник! Чудный малыш!!! Здоровья родителям , и ребенку", "Так выглядит счастье", "На маму похож", "Поздравляем! Никого из известных возрастных пап не поздравляли, а за Вас Евгений Ваганович так рада, счастье то какое!!! Вам долгих лет и здоровья, малышу счастья, ой ну так рада", - отреагировали подписчики.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова тайно стали родителями еще в марте этого года. В одной из элитных клиник у них родился сын. По некоторым данным, супруги прибегли к услугам суррогатной матери, которая выносила для них ребенка.

Громкую новость пара никак не комментировала, но и не опровергала. За все эти месяцы их ни разу не удалось сфотографировать с коляской или какими-то подобными атрибутами. И вот, наконец, в день своего 75-летнего юбилея Евгений Ваганович решился показать наследника общественности.

Напомним, Евгений Петросян появился на публике с Татьяной Брухуновой. Ранее Петросян показал, как развлекается на отдыхе с молодой женой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1874566-evgenij-petrosan-vpervye-pokazal-malenkogo-syna-ot-molodoj-zeny/

pixel