Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии слесарей на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото
Фото: depositphotos.com

Сегодня в нашей подборке вакансии слесарей. На сайте Rabotanur.kz более 260 вакансий в этой сфере. Давайте ознакомимся подробнее.

В компании "AГМ-Табыс", которая занимается ремонтом пассажирских, багажных и почтовых вагонов, открыта вакансия электрослесаря по ремонту электрооборудования. В обязанности входит изготовление сборных и ответвительных шин сечением до 120 мм, установка высоковольтного электрооборудования, приборов и аппаратов измерения, пульта управления и защиты на конструкциях, испытание высоковольтного оборудования до 10 000 Вольт и сборка в блоки кабельных конструкций, коробов и лотков. Нужно иметь среднее специальное образование и не менее 3 лет опыта работы. Зарплата от 100 000 до 150 000 тенге.

Концерн "Цесна-Астык", который занимается производством и дистрибуцией зерна, ищет слесаря-электрика. Обязанности включают в себя ликвидацию неисправностей в работе устройств и осуществление ремонта, монтажа, регулировки и испытания электрического оборудования на производстве. Нужно иметь 3 группу допуска, знать электросхемы, уметь читать схемы и иметь 2 года опыта работы. Зарплата от 90 000 до 140 000 тенге.

В компании "Промкомплект-б", которая занимается производством строительных материалов и профильных труб, открыта вакансия слесаря-механика. В обязанности входит обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации, надежной работы оборудования, повышение ее сменности, содержание в работоспособном состоянии на требуемом уровне точности, диагностика и профилактический осмотр грузовых автомобилей, ремонт и техническое обслуживание, покупка запчастей. Необходимо иметь высшее или среднее техническое образование, опыт работы по данной позиции не менее 3 лет, наличие водительского удостоверения и знать технологии обслуживания, ремонта, методы диагностики состояния спецтехники, оборудования, генераторов и компрессоров. Уровень зарплаты от 150 000 тенге.

КГП на ПХВ "Колледж информационных технологий" ищет слесаря-сантехника. Обязанности включают в себя проведение ревизий сантехнических приборов, задвижек в узлах, водо-подогревательных систем, своевременно производить промывку и опрессовку тепловых сетей, при окончании отопительного сезона своевременно переводить систему водоснабжения на горячую воду, немедленно устранять неисправности в теплоснабжении и канализации на всех объектах колледжа, при обнаружении прорыва наружных сетей или других аварийных ситуациях сообщать диспетчерам теплоснабжении и канализации, а также заместителю руководителя по ХР колледжа или дежурному администратору и другое. Нужно иметь 3 года опыта работы и быть ответственным. Зарплата от 50 000 до 55 000 тенге.

В АО "ERG Service", которое занимается изготовлением, обслуживанием и эксплуатацией оборудования, поддержанием и развитием ремонтных и вспомогательных процессов, открыта вакансия электрослесаря. В обязанности входит монтаж, демонтаж, заземление, ремонт, опробование и техническое обслуживание электрической части простых машин, узлов и механизмов, замер силы тока, напряжения в цепях переменного и постоянного тока низкого напряжения, вулканизация гибких кабелей, нанесение надписей, осмотр и ремонт электротехнического оборудования и другое. Необходимо иметь средне-специальное образование и не менее 1 года опыта работы. 

Компания "РСТМ-НС", которая занимается монтажом сантехники и вентиляции, ищет слесаря-сантехника. Обязанности включают в себя сантехнические работы на строительном объекте и выполнение работ монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, монтаж тепловых пунктов, насосных станций, приточных машин. Нужно иметь не менее 1 года опыта работы, желательно знать чертежи и иметь ответственный подход к выполняемой работе. Зарплата от 180 000 тенге.

В компании "BORELL", которая занимается изготовлением паровых котлов, ремонтом котельного и отопительного оборудования, открыта вакансия слесаря котельного оборудования. В обязанности входит слежение за исправностью котельного оборудования. Необходимо иметь 6 лет опыта работы, уметь работать с металлом, болгаркой, сверлильным станком, бережно относиться к имуществу работодателя и соблюдать требования по охране труда и обеспечению безопасности труда. Зарплата от 100 000 до 150 000 тенге.

Компания "Gold Aluminum (Голд Алюминум)", которая занимается производством алюминиевых профилей, ищет слесаря 4-го разряда. Обязанности включают ремонт механического и гидравлического оборудования. Нужно иметь не менее 5 лет опыта работы. Зарплата от 100 000 до 150 000 тенге.

В АО “Евразиан Фудс”, который занимается производством маргаринов и жиров различного назначения, открыта вакансия электрослесаря. В обязанности входит монтаж, демонтаж, ремонт, опробование и техническое обслуживание электрической части машин, узлов и механизмов средней сложности, оборудования высоковольтных подстанций, заземление и зануление электросиловых установок, проверка изоляции электрооборудования, ремонт освещения, осмотр и ремонт электротехнического оборудования. Необходимо иметь 2 года опыта работы, знать электротехнику в объеме техминимума, способы и правила монтажа, демонтажа, ремонта, испытания и наладки обслуживаемого электрооборудования, устройство и назначение электрических машин, конструкцию и монтажные схемы пускорегулирующей аппаратуры, правила снятия и включения тока высокого напряжения, схемы соединений статорных и роторных обмоток электродвигателей, расчет и выбор сечения проводов и кабелей. Зарплата от 100 000 тенге.

ТОО "Согринская ТЭЦ" ищет электрослесаря по ремонту электрических машин тепловых электростанций. Обязанности включают в себя проведение капитальных ремонтов электрических двигателей мощностью до 400 кВт, умение определять и устранять различные неисправности машин переменного и постоянного тока, проведение текущих ремонтов трансформаторов собственных нужд 10,5/6,3 кВ. Нужно иметь средне-техническое или высшее образование электроэнергетика, а также не менее 2 лет опыта работы.

В ТОО "Машзавод", которое занимается изготовлением, поставкой, монтажом, пуско-наладкой, ремонтом металлоконструкций и технологического оборудования различных размеров и назначения, открыта вакансия слесаря механосборочных работ. В обязанности входит изготовление нестандартного оборудования и металлоконструкций. Желательно иметь от 1 года опыта работы. Зарплата от 110 000 до 220 000 тенге. 

Больше вакансий слесарей доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1874444-vakansii-slesarej-na-sajte-rabotanurkz-1/

pixel