Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Очень эгоистично": Решетова выступила с заявлением после расставания с Тимати

Опубликовано:

Тимати и Решетова. Фото
Тимати и Решетова. Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova

Российская модель Анастасия Решетова ответила хейтерам, которые обвинили ее в хайпе на своем разводе с Тимати, передает NUR.KZ.

Не так давно стало известно, что Тимати и Анастасия Решетова расстались после шести лет отношений. Само собой, некоторые подписчики рэпера и модели начали писать о том, что таким образом пара хочет привлечь к себе внимание и "хайпануть" на разводе.

Однако Решетова решила прервать эти обсуждения и опубликовала соответствующий пост в Instagram.

"Я понимаю, что в наши дни поведение некоторых публичных личностей в какой-то мере "опошлило" взгляд на отношения между мужчиной и женщиной. Но для меня институт семьи - это самый важный аспект жизни, и я уверяю вас, что, как вы говорите, "хайпить" на своих собственных отношениях я бы никогда не стала.

У нас, наоборот, многое всегда оставалось за кадром, и сделать из этого шоу цели не было. Поэтому огромная просьба - не опошлять эту историю, так как здесь совсем не об этом", начала модель (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Анастасия отметила, что даже после расставания они с Тимати продолжают хорошо общаться и вместе воспитывать сына Ратмира.

" То, что мы общаемся близко и после разрыва - это нормально. Ведь у нас есть куча общих тем и дел помимо Ратмирчика. Да, вы можете думать что это очень эгоистично со стороны родителей, расходиться почти сразу после рождения реб̈енка.

Я никогда не думала что сделаю это, учитывая что развод моих родителей длился долго и все происходило у меня на глазах, оставив след на детской психике. Тогда я себе пообещала что моя будущая семья никогда с этим не столкнется.

Но опять же. Все , что не делается, все к лучшему. Сейчас так должно быть. Спасибо вам за понимание, беспокойство и поддержку! Это очень приятно- знать , что такое количество неравнодушных людей, которые переживают не только о собственных проблемах , но и о чужих", - написала она.

Напомним, с моделью Анастасией Решетовой Тимати познакомился в 2015 году. О том, что они ждут ребенка, пара объявила в июне прошлого года. Официальному подтверждению предшествовали месяцы слухов и домыслов. Для создателя Black Star ребенок, сын Ратмир, стал вторым: в марте 2014 года модель Алена Шишкова подарила ему дочь Алису, которую воспитывать им помогает мать музыканта Симона.

Напомним, Анастасия Решетова объявила о расставании с Тимати. Ранее Анастасию Решетову засняли на роскошной яхте миллиардера.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1874406-ocen-egoisticno-resetova-vystupila-s-zaavleniem-posle-rasstavania-s-timati/

pixel