Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Что известно о "беременной любовнице" мужа Наташи Королевой

Опубликовано:

Анастасия Шульженко. Фото
Анастасия Шульженко. Фото: instagram.com/anastasiya.shulzhenko

Предполагаемая любовница стриптизера Сергея Глушко красавица-брюнетка Анастасия Шульженко приехала покорять Москву из Краснодарского края, передает NUR.KZ.

Согласно информации российских СМИ, предполагаемая любовница мужа Наташи Королевой Анастасия Шульженко отучилась в Краснодарском университете культуры и искусств и отправилась в Москву в поисках работы.

В своей анкете она заявила, что готова стать актрисой, моделью, танцовщицей и даже певицей.

Предполагаемая фаворитка Тарзана впечатляет не только разнообразием талантов, но и хорошими параметрами фигуры: рост 168 см, вес 50 кг; параметры: 90 — 66 — 92. Татуировок и пирсинга у девушки нет, проколоты только уши.

Не стесняется Анастасия и демонстрировать свои прелести публике. Поистине, девушке есть чем похвастаться.

Никаких сколь либо заметных достижений на сцене у кубанской красавицы пока нет. Анастасия успела поучаствовать в нескольких театральных постановках, снялась в телесериале и рекламе йогурта, пишет «KP.RU».

Ранее предполагаемая любовница Тарзана 28-летняя актриса Анастасия Шульженко записала видеообращение, в котором отрицает обвинения в краже денег и драгоценностей у певицы Наташи Королевой.

Называющая себя "любовницей" Сергея Глушко, 23-летняя Анастасия Шульженко, выступила с обращением. Девушка заявила, что боится "связей", которыми может воспользоваться звездная супруга ее кавалера Наталья Королева для того, чтобы "повлиять" на следствие и доказать вину девушки в краже драгоценностей.

"Я не сомневаюсь, что у этой пары достаточно друзей и знакомых, связей, которыми они могут воспользоваться и достичь своих целей", — сказала она.

Девушка также заявила, что у них с Тарзаном действительно была интимная близость.

Напомним, Наташа Королева прокомментировала "измены" Тарзана.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1874309-cto-izvestno-o-beremennoj-lubovnice-muza-natasi-korolevoj/

pixel