Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жена рэпера сделала селфи с супругом сразу после его смерти

Опубликовано:

Погибший Павел Бесфамильный и его супруга лежат на полу
Погибший Павел Бесфамильный и его супруга. Фото: vk.com/Катерина Бухенфюрер фон Киттель

Супруга российского рэпера Павла Бесфамильного сделала селфи со своим мужем сразу после его смерти, передает NUR.KZ.

Совместное селфи погибшего музыканта Павла его жена опубликовала у себя на страничке ВКонтакте в качестве основного фото.

Как говорится на ее странице, Павла не стало 9 сентября. 10 числа она опубликовала это фото, сделанное сразу после смерти, пишет Lenta.ru.

"Как вам уже известно, 9-го вечером умер самый лучший и близкий мне человек на свете, который любил меня, как никто, ваш кореш и очень талантливый музыкант, Паша Безфамильный. Разумеется, он отправился в Вальгаллу по красту. Но, все же, как вы понимаете, я не могу даже передать, насколько мне тяжело и больно. Я до сих пор не могу поверить, что это произошло. Но, несмотря на это, у меня еще остались задачи здесь, такие, как похороны и сохранение творческого наследия", - написала супруга Бесфамильного Катерина Киттель.

Она оповестила о дате похорон и сборе средств. Об этом она также сообщила на своей странице, сопроводив информацию молодежным слэнгом.

"Желающие толкнуть речь - готовьте речь. Также берите с собой средства для съемки фото и видео. Дальнейшая вакханалия переместится с кладбища на участок Пашиной матери в той же Александровской. Убедительная просьба - не надираться в очечело, Пашина маман этого не любит", - написала Киттель.

Также читайте о том, что рассказывала любовница расчлененного рэпера Картрайта. Ранее мы писали, что бездомный проник в дом Эминема, чтобы убить его.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1874303-zena-repera-sdelala-selfi-s-suprugom-srazu-posle-ego-smerti/

pixel