Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дочь Заворотнюк и другие наследницы звезд, которые выросли невероятными красотками

Опубликовано:

Внуки Софии Ротару. Фото
Внуки Софии Ротару. Фото: instagram.com/iamsofiaeve

Что объединяет падчерицу Ивана Урганта, дочь Евгения Кафельникова и наследницу Ренаты Литвиновой? Глядя на них, становится жарко. Предлагаем полюбоваться дивами в сегодняшней подборке, передает NUR.KZ.

1. Соня Киперман

19-летняя дочь Веры Брежневой Соня Киперман далека от музыки. Она мечтает о карьере в кино или модельном бизнесе.

На ее счету — появление в нескольких эпизодах сериала "Дневники вампира" и небольшая роль в комедии "8 лучших свиданий". В данный момент Соня живет в США.

2. Мелания Кондрахина

Мелания родилась 11 января 2000 года в семье телеведущей Тины Канделаки и художника Андрея Кондрахина. Дочь назвали в честь топ-модели Меланьи Кнавс, которая стала супругой Дональда Трампа.

Девушка поступила на журфак МГУ, но позже перевелась на другой факультет, чтобы изучать искусство. Мелания мечтает о творческой карьере.

3. София Евдокименко

19-летняя внучка Софии Ротару пошла по стопам звездной бабушки. Девушка записывает музыку под псевдонимом Sofia Eve.

Кроме того, она добилась успехов в модельном бизнесе. София-младшая живет в Нью-Йорке.

4. Эрика Ургант

Эрика родилась 18 августа 2000 года в семье бизнесмена Теймураза Куталии и Натальи Кикнадзе — будущей жены Ивана Урганта. Телеведущий не раз подчеркивал, что считает падчерицу родной дочерью.

Благодаря яркой внешности Эрику часто приглашают принять участие в фотосессиях различных брендов. Сейчас она живет в Нью-Йорке, где изучает искусство.

5. Мария Михалкова-Кончаловская

Дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского родилась 5 июня 2001 года. После школы она поступила на искусствоведческий факультет МГУ. Сейчас девушка увлекается живописью и дизайном.

Критики обвиняют ее в болезненном пристрастии к диетам для похудения, но Мария утверждает, что, сбросив лишний вес, чувствует себя прекрасно.

6. Серафима Шнурова

27-летняя дочь скандально известного музыканта унаследовала от отца тягу к творчеству. Она пишет стихи, рисует, занимается графическим дизайном и фоторетушью. В 2016 году Серафима вышла замуж.

7. Ульяна Добровская

19-летняя дочь актрисы Ренаты Литвиновой получила образование во Франции. Несмотря на свой юный возраст, она уже успела сняться в нескольких фильмах.

Кроме того, Ульяна принимает участие в рекламных кампаниях известных брендов.

8. Алеся Кафельникова

21-летняя дочь звезды российского тенниса строит карьеру модели. Алеся не раз становилась героиней скандальных публикаций в прессе, в том числе из-за проблем с наркотиками.

В разное время она встречалась с сыном ресторатора Аркадия Новикова и рэпером Фараоном.

9. Анна Заворотнюк

24-летняя дочь актрисы Анастасии Заворотнюк нашла своё призвание в продюсировании. Этому ремеслу она обучалась в американском вузе.

Девушка успела засветиться в пятом сезоне сериала "Закрытая школа", а также в светской хронике — на протяжении некоторого времени она встречалась с Егором Кридом.

Напомним, 20-летний сын Заворотнюк поразил фанаток своей внешностью. Ранее 19-летняя дочь Ренаты Литвиновой восхитила идеальной фигурой в откровенном бикини.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1874200-doc-zavorotnuk-i-drugie-naslednicy-zvezd-kotorye-vyrosli-neveroatnymi-krasotkami/

pixel