Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новый кроссовер Renault KAPTUR уже на рынке Казахстана

Опубликовано:

Renault KAPTUR
Фото: renault.kz/ru/

Полноприводный кроссовер Renault KAPTUR, выполненный в элегантном и ярком дизайне, отлично подойдет для различных дорог и приспособлен к любым погодным условиям. Приобрести новый автомобиль можно уже сегодня по выгодной цене от 7 046 000 тенге у официальных дилеров.

В этой версии кроссовер получил мощный двигатель ТСе 150 с турбонаддувом, электроуселитель рулевого управления и систему полного привода. Благодаря автоматической трансмиссии СVT X-TRONIC 8 поколения, вы будете обеспечены надёжностью, комфортом и повышенной экономичностью. Основным преимуществом нового Renault KAPTUR является система удаленного запуска Renault Start, позволяющая дистанционно завести авто.

На это раз автомобиль оснащен стильной хромированной решеткой, которая привлекает свое внимание и придает узнаваемость обновленной модели, а также 17-дюймовыми дисками с алмазной шлифовкой. Внутренний салон выполнен из качественных и приятных материалов, создающие уют и комфорт.

Важной составляющей Renault KAPTUR является наличие мощной аудиосистемы премиум-класса BOSE, которая включает в себя 6 динамиков, сабвуфер и цифровой усилитель. Автомобиль также поддерживает мультимедийную систему EASY LINK с интеграцией Яндекс.Авто, Apple CarPlay и Android Auto.

Новый Renault KAPTUR представлен в 24 вариантах оттенка кузова. В автомобиле предусмотрены также все необходимые системы, которые отвечают за безопасность на дороге.

Ссылка на новый Renault KAPTUR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1874138-novyj-krossover-renault-kaptur-uze-na-rynke-kazahstana/

pixel