Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Живи!": Заворотнюк опубликовала новые фото в Instagram и растрогала фанатов

Опубликовано:

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. Фото
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk

На странице в социальных сетях актрисы Анастасии Заворотнюк появились новые фото, посвященные годовщине ее свадьбы с Петром Чернышевым, передает NUR.KZ.

В Instagram-аккаунте актрисы Анастасии Заворотнюк появились новые фотографии, которые посвящены годовщине ее свадьбы с Петром Чернышевым.

"Подарок от доченьки на 12-ю годовщину свадьбы. И просто самое лучшее творчество", — гласит надпись под постом (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

"Какая талантливая", "Мы скучаем", "Живи", "Поздравляю вашу пару!!! Здоровья, счастья, любви и радости на долгие-долгие годы", - отреагировали подписчики.

Ранее в Instagram Stories Заворотнюк было опубликовано ее фото вместе с мужем Петром Чернышевым. Пара в минувшую субботу отмечала 12-ю годовщину свадьбы. Ссылка в записи ведет на аккаунт "Поддержка Анастасии Заворотнюк".

Сообщения о заболевании Заворотнюк появились в августе прошлого года. Некоторые СМИ писали, что у нее рак мозга. Долгое время родственники актрисы не давали никаких комментариев, однако затем подтвердили, что у нее диагностировали глиобластому.

Таким образом Анастасия Заворотнюк полтора года борется с онкологией.

В эти тяжелые времена Анастасию Заворотнюк во всем поддерживают родные и близкие. Они оберегают звезду от назойливого внимания ушлых репортеров. Ни одной фотографии актрисы во время болезни не появилось в прессе.

Напомним, больная раком Анастасия Заворотнюк утратила былую красоту. Ранее 20-летний сын Заворотнюк поразил фанаток своей внешностью.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1874046-zivi-zavorotnuk-opublikovala-novye-foto-v-instagram-i-rastrogala-fanatov/

pixel