Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии сварщиков на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото
Фото: Depositphotos

Сегодня в нашей подборке вакансии сварщиков. На сайте Rabotanur.kz 235 вакансий в этой сфере. Давайте ознакомимся подробнее.

Компания "Реалстрой 2012", которая занимается продажей электрощитового оборудования и электромонтажом, ищет сварщика. В обязанности входит работа с железом до 2 мм. Нужно иметь опыт работы сварщиком от 2 лет.

В компании "WEST CAPITAL CONSTRUCTION", которая занимается всеми видами строительно-монтажных работ, открыта вакансия газоэлектросварщика. Обязанности включают в себя работу со сваркой. Нужно иметь от 3 лет опыта работы, сертификаты, дипломы и свидетельства о прохождении ТБ. Зарплата от 80 000 от 150 000 тенге.

Производственная компания "Байрамов", которая занимается производством межкомнатных дверей и перегородок, ищет газоэлектросварщика. В обязанности входит работа на электросварочном оборудовании и сантехнические работы на производственной базе (отопление, водопровод, строительные работы). Необходимо иметь не менее 5 лет опыта работы на сварочном оборудовании и аппарате КЭМПИ. Зарплата от 150 000 тенге.

В компании “Agency GRAV”, которая занимается производством мебели и фермерством, открыта вакансия электросварщика. Обязанности включают в себя изготовление мебельных металлоконструкций, заготовку и шлифовку деталей. Нужно иметь не менее 3 лет опыта работы с различными металлами, иметь высокий разряд класса по сварке, опыт изготовления металлоконструкций, ровный сварочный шов и четкую геометрию. Уровень зарплаты от 180 000 до 300 000 тенге.

Компания "РСТМ-НС", которая занимается монтажом сантехники и вентиляции, ищет газоэлектросварщика. В обязанности входят сантехнические работы на строительном объекте, выполнение работ по системе отопления, водоснабжения, канализации, монтаж тепловых пунктов, насосных станций, приточных машин. Необходимо иметь не менее 2 лет опыта работы. Зарплата от 250 000 тенге.

В компании "Metall con.", которая занимается производством ЛСТК и сендвич-панелей, открыта вакансия газоэлектросварщика. Обязанности включают в себя работу на полуавтоматах и чтение чертежей. Нужно иметь не ниже 5 разряда и опыт работы от 8 лет. Зарплата от 100 000 до 110 000 тенге.

Компания “Эдем”, которая занимается строительно-монтажными работами, ищет электрогазосварщика. В обязанности входят сварочные работы и соблюдение техники безопасности. Нужно иметь от 1 года опыта работы, быть ответственным и исполнительным. Зарплата от 250 000 до 300 000 тенге.

В компании "Hasanat Group", которая занимается производством оборудования по очистке и перекачке сточных вод, открыта вакансия сварщика. Обязанности включают в себя работу ручной дуговой, полуавтомат и сварку на герметичность. Нужно иметь спецобразование, от 3 лет опыта работы и 4-5 категорию. Зарплата от 150 000 тенге.

Компания "MetLine", которая занимается производством готовых металлических изделий, ищет сварщика. В обязанности входит изготовление и монтаж металлоизделий, сварочные работы по изготовлению металлоконструкций. Нужно иметь от 1 года опыта работы сварщиком, быть ответственным, аккуратным и уметь работать в команде. Уровень зарплаты от 120 000 тенге.

В ТОО "Костанайский завод металлоконструкции", которое занимается изготовлением металлоконструкций любой сложности, открыта вакансия сварщика 4 разряда. Обязанности включают в себя выполнение ручной, газовой, плазменной, дуговой прямолинейной и фигурной резки, в зависимости от имеющегося разряда и сварка деталей. Опыт работы не требуется, нужно знать инструкции, приказы, другие нормативные документы, регламентирующие организацию работы по охране объекта и материальных ценностей, а также иметь категорию сварщика. Зарплата от 150 000 до 170 000 тенге.

Компания "Бизнес Сталь Строй", которая занимается всеми видами строительно-монтажных работ, ищет сварщика. В обязанности входит выполнение строительно-монтажных работ. Необходимо иметь не менее 3 лет опыта работы. Зарплата от 150 000 до 250 000 тенге.

В компании "МЕГАСТРОЙ-СЕВЕР", которая занимается оптовой и розничной торговлей строительными и отделочными материалами, открыта вакансия сварщика. Обязанности включают в себя выполнение сварочных работ. Нужно иметь 2 года опыта работы и удостоверение сварщика. Уровень зарплаты от 85 000 тенге.

Больше вакансий сварщиков доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1873891-vakansii-svarsikov-na-sajte-rabotanurkz-1/

pixel