Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

19-летняя дочь Ренаты Литвиновой восхитила идеальной фигурой в откровенном бикини

Опубликовано:

Ульяна Добровская. Фото
Ульяна Добровская. Фото: instagram.com/ulianadobrovskaya

19-летняя дочь Ренаты Литвиновой показала фото в бикини, доказав, что уже давно не маленькая девочка, передает NUR.KZ.

19-летняя Ульяна Добровская выложила в своем Instagram снимок, который позволил подписчикам как следует рассмотреть ее красоту.

Девушка позировала, стоя по колено в море и распустив влажные волосы. Она надела маленькое черное бикини и добавила к образу несколько украшений.

Ульяна отметила, что сделала снимок во время отдыха на Корсике. Сияющая улыбка, светлые локоны и стройная фигура девушки не могли остаться незамеченными. Сходство дочки со звездной мамой юзеры отмечают все чаще и чаще.

"Фигура отпад. Лицом невероятно похожа на маму", "Ульяна красотка", "Ульяна, вы очень красивая", "Копия мамы", - отреагировали подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред).

К слову, на девушку в Instagram подписано почти 27 тыс пользователей, но откровенные кадры там практически не увидеть.

Поэтому в комментариях юзеры восхитились тем, как повзрослела и похорошела наследница актрисы. Однако некоторым она показалась больше похожей на отца.

Ульяна Добровская родилась в 2001 году и остается единственным ребенком Ренаты Литвиновой. Отец девушки — бизнесмен Леонид Добровский. Для актрисы это был второй брак, который продлился несколько лет и закончился бурным разрывом.

Ульяна получила хорошее образование во Франции, любит моду, рисовать и вышивать, а также снялась в нескольких фильмах. В том числе в новой ленте своей мамы "Северный ветер".

Напомним, 53-летняя Рената Литвинова снялась в купальнике. Ранее изрядно помолодевшую Ренату Литвинову заподозрили в пластике.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1873808-19-letnaa-doc-renaty-litvinovoj-voshitila-idealnoj-figuroj-v-otkrovennom-bikini/

pixel