Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жена Тимберлейка блеснула идеальной фигурой спустя 2 месяца после родов

Опубликовано:

Джессика Бил. Фото
Джессика Бил. Фото: instagram.com/jessicabiel

Американская актриса Джессика Бил поделилась в соцсетях фото и видео, которые демонстрируют шикарную фигуру звезды, передает NUR.KZ.

Известная американская актриса Джессика Бил поделилась в Instagram кадрами, которые наглядно демонстрируют шикарную фигуру звезды.

Как известно, супруга Джастина Тимберлейка родила второго ребенка совсем недавно: в середине июля. И, судя по последним фото, вернулась в форму фантастически быстро.

Супруга Джастина Тимберлейка похвасталась стройной фигурой в обтягивающем комбинезоне от Fendi телесного цвета и с темным принтом. Актриса дополнила образ высокими лакированными сапогами на шпильках.

Звезда распустила волосы и сделала умеренный макияж в теплых тонах. Джессика пошутила, что в этом же наряде она записывала самопробы для мюзикла Тома Хупера.

"Впервые надела этот комбинезон год назад на кинофестивале в Торонто, а потом сделала то, что в тот момент делал каждый актер, — записала пробы для "Кошек", — с юмором подписала публикацию Бил.

Фанаты пришли в восторг от фигуры звезды. Они сделали ей множество комплиментов.

"Бесподобна", "Богиня", "Роскошно выглядишь", "Бомба", "До чего хороша", "Красотка", "Смело", - отреагировали поклонники.

Напомним, что звездные супруги в прошлом году оказались в центре скандала из-за поведения Тимберлейка в состоянии алкогольного опьянения. Артист позволил себе флирт с коллегой по съемочной площадке, а сама запись их "свидания" стала достоянием общественности.

После случившегося певец публично извинился перед женой и отметил, что интимной близости между ним и другой женщиной не было.

Напомним, Кэти Перри снялась в нижнем белье после родов и показала располневшую фигуру. Накануне 62-летний Алек Болдуин стал отцом в шестой раз.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1873807-zena-timberlejka-blesnula-idealnoj-figuroj-spusta-2-mesaca-posle-rodov/

pixel