Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Невеста Роналду в стрингах: звезды занялись хозяйством в нижнем белье и запустили тренд

Опубликовано:

Джессика Роуз. Фото
Джессика Роуз. Фото: instagram.com/jessica_rose_uk

Знаменитости занялись уборкой и садоводством в откровенных нарядах во время карантина и запустили новый тренд, передает NUR.KZ.

Знаменитости решили заняться домашними делами в откровенных нарядах во время карантина, который вводили в связи с пандемией коронавируса. Тем самым звезды запустили новый тренд.

Отмечается, что звезды приняли участие в флешмобе, опубликовав фотографии в нижнем белье, купальниках или праздничных платьях. Так, например, немецкая актриса и супермодель Хайди Клум полила цветы топлес в леопардовых плавках.

Хайди Клум. Фото
Хайди Клум. Фото: instagram.com/heidiklum

Помимо нее, в саду поработала 52-летняя телеведущая Лиззи Канди. Она разместила несколько снимков, на которых обрезала кусты и подстригла газон в разных моделях бикини.

Ее также сфотографировали рядом с гладильной доской с утюгом в руках в вечернем платье длины макси.

Кроме того, блогерша Джессика Роуз попозировала в кружевном нижнем белье во дворе собственного дома на фоне развешанных вещей.

"День стирки", — подписала она опубликованный в Instagram пост.

А девушку футболиста Криштиану Роналду Джорджину Родригес запечатлели со спины в трусах, когда она развешивала белье.

Звезда реалити-шоу Love Island Малин Андерссон, в свою очередь, вывезла на улицу мусорный бак в розовом бюстгальтере и трусах в тон.

Тоже самое сделала телеведущая Аманда Холден, однако вместо откровенного образа она выбрала нарядное платье в пол из блестящей ткани и туфли на каблуках.

Ранее, 47-летняя Хайди Клум занялась домашними делами топлес. Ранее Настя Каменских взволновала фанатов снимком в бикини.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1873409-nevesta-ronaldu-v-stringah-zvezdy-zanalis-hozajstvom-v-niznem-bele-i-zapustili-trend/

pixel