Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Глаз не оторвать": 47-летняя Юлия Высоцкая сразила фигурой в мокром купальнике

Опубликовано:

Юлия Высоцкая. Фото
Юлия Высоцкая. Фото: instagram.com/juliavysotskayaofficial

47-летняя супруга Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая блистает в Венеции, передает NUR.KZ.

Юлия Высоцкая вместе с супругом Андреем Кончаловским и сыном Петей отправилась в Италию.

47-летняя актриса и ее именитый муж представили в рамках 77-го Венецианского кинофестиваля новый фильм "Дорогие товарищи".

Высоцкая сыграла в картине главную роль. Актриса для выхода в свет выбрала черное шелковое платье с золотистым цветком. Режиссер Андрей Кончаловский и его наследник Петя предстали в черных классических костюмах и белых сорочках.

Многие обратили внимание, что 17-летний Петр заметно возмужал и перерос знаменитого отца.

После напряженного дня Юлия позволила себе расслабиться. Она разместила в блоге пляжное фото. В кадре звезда предстала в черном мокром купальнике на фоне бассейна, демонстрируя глубокое декольте и идеальную фигуру.

Фотография вызвала небывалый ажиотаж у поклонников.

"Вы прекрасны. И талия в корсете!", "Круто", "Какая красотка", "Ваша красота и энергия вызывает восхищение", "Потрясающая фигурка", "Вы просто нереальная красотка! И с каждым годом все эффектнее и привлекательнее!", "Юлия, что Вы творите", "Юлечка, какая Вы стройная! Как Вам удается не есть всю эту вкуснятина, которую Вы готовите?",

"Грейс Келли просто отдыхает... Звезда!", "Юля, восхищаюсь Вами и вдохновляюсь! Будьте счастливы, дорогая!", "Ну, это прямо глаз не оторвать, какая красота из воды поднимается", "Ах, эта женщина... Сведет с ума и мужчин, и женщин. Заряд вдохновения и женственности", "Какая же вы элегантная - даже в бассейне в купальнике", - пишут фолловеры (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.ред.).

Ранее зрители Венецианского кинофестиваля встретили овациями новый фильм Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи". Картина рассказывает о расстреле демонстрации в Новочеркасске в 1962 году.

Это рассказ о расстреле мирной демонстрации в 1962 году в Новочеркасске. Долгое время информация об этих событиях считалась государственной тайной. Смысл обращения к истории не в том, чтобы поделить все на черное и белое.

Я в своих фильмах не даю ответов, а предлагаю вам найти их самим. Но я точно знаю, что историческая память помогает нам избежать ошибок прошлого в будущем. Явления сегодняшнего дня - результат событии прошедших дней. Послезавтра будет результатом того, что происходит с нами сегодня! Это нужно не забывать, - отзывается сам режиссер о новой работе.

Напомним, 53-летняя Рената Литвинова снялась в купальнике. Ранее Настя Каменских взволновала фанатов снимком в бикини.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1873318-glaz-ne-otorvat-47-letnaa-ulia-vysockaa-srazila-figuroj-v-mokrom-kupalnike/

pixel