Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии менеджеров по продажам на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото
Фото: pixabay.com

Сегодня в нашей подборке вакансии менеджеров по продажам. На сайте Rabotanur.kz более 740 вакансий в этом направлении. Давайте ознакомимся подробнее.

В группе компаний "ТехАвто", которая занимается логистическими услугами и СТО, открыта вакансия специалиста по продаже транспортно-логистических услуг. В обязанности входит поиск и привлечение новых клиентов, ведение базы существующих клиентов и поддержание "отношений" с ними, знание особенностей транспортной логистики и обстановки в конкурирующей среде, ведение переговоров и презентация коммерческих предложений, продажа транспортно-логистических услуг и заключение договоров, выполнение поставленного плана. Нужно иметь высшее экономическое или маркетинговое образование, знание основ продаж, опыт продаж от 1 года и интерес к логистике, а также развитые коммуникативные навыки, широкий кругозор.

Компания “Научные публикации - Publ.Science”, которая является лидером в сфере научного консалтинга, ищет менеджера по работе с клиентами. Обязанности включают в себя консультирование клиентов в чате и email-переписке, подготовку и сопровождение первичной документации, презентаций и помощь в организации промо-мероприятий, сопровождение клиента в период действия сотрудничества и участие в канале коммуникации “отдел продаж - клиент”. Опыт работы не требуется, нужно иметь грамотную письменную и устную речь, желательно уметь работать с CRM-системами и иметь внутреннюю мотивацию. Уровень зарплаты от 80 000 до 100 000 тенге.

В торгово-монтажной компании “TRT Power Supply”, которая является поставщиком электротехнического оборудования, открыта вакансия менеджера по продажам. В обязанности входит поиск клиентов (холодные звонки, активные продажи), ведение коммерческих переговоров с клиентами, осуществление приема и обработки заказов клиентов, поддержание долгосрочных отношений с клиентами, составление ежемесячного плана продаж, налаживание каналов сбыта, ведение клиентской базы, подготовка отчетности по своей деятельности, выяснение потребностей клиентов в продукции, реализуемой компанией и другое. Необходимо иметь от 2 лет опыта работы в сфере продаж, высшее или средне-специальное профильное образование, выскокий уровень клиентоориентированности и отличное владение технологией продаж.

Компания "HR Капитал", которая предоставляет обучение и консалтинг в области управления персоналом, ищет менеджера по продажам. Обязанности включают в себя выполнение плана продаж, поиск новых и ведение текущих клиентов. Нужно иметь от 1 года опыта работы, уметь вести переговоры и быть готовым обучаться. Зарплата от 150 000 до 300 000 тенге.

В компании “ПЛЮСМИКРО Т”, которая занимается комплектацией, поставкой и установкой компьютерного оборудования, открыта вакансия менеджера по продажам. В обязанности входит оформление документов (счета, доверенности, накладные, акты выполненных работ, возврат товара от покупателя), отправка и получение ЭСФ в программе 1С, работа с кассовым аппаратом и POS-терминалом, регистрация входящих/исходящих документов (почтовая корреспонденция) и участие в проведении ревизий. Необходимо иметь высшее или средне-специальное образование (техническое или экономическое), обязательно от 1 года опыта работы, знать программу 1С, быть ответственным и пунктуальным. Уровень зарплаты от 110 000 до 150 000 тенге.

Компания "Холод-Экспо", занимающаяся продажей холодильного оборудования, ищет менеджера по продажам. Обязанности включают в себя регулярное выполнение плана продаж не менее 80%, планирование и подготовка отчетности для руководства, проведение встреч на уровне главных специалистов и руководителей предприятий, подготовку коммерческих предложений, проведение презентаций продвигаемого оборудования, работу с первичными бухгалтерскими документами (знание Word, Excel обязательно) и внесение информации в CRM и 1С. Нужно иметь не менее 2 лет опыта в активных продажах, четкую дикцию, желательно знать казахский язык и иметь хорошие результаты в продажах на прошлом месте работы, которые можно проверить. Зарплата от 120 000 тенге.

В компании "EUROELECTRIC KAZAHKSTAN", которая является поставщиком электротехнического оборудования, открыто 5 вакансий. Среди них менеджер по продажам, менеджер по продажам электротехнического и телекоммуникационного оборудования, офис-менеджер, менеджер по продажам и менеджер по холодным звонкам.

Компания "Intelart", которая является рекламно-производственной компанией полного цикла, ищет менеджера отдела продаж. В обязанности входит увеличение продаж в своем секторе, поиск и привлечение новых клиентов (обработка входящих заявок, активный поиск клиентов, переговоры, заключение договоров), поддержание взаимоотношений с наработанной клиентурой, ведение отчетности по работе с текущими клиентами и поступающим обращениям, консультирование по ассортименту и техническим параметрам товара/услуги. Опыт работы не требуется, нужно иметь навыки активных продаж, знать ПК и офисные программы. Зарплата от 100 000 тенге.

В компании “Классика”, которая занимается производством бумажных стаканов, открыта вакансия менеджера по работе с клиентами. Обязанности включают в себя работу с клиентами, ведение клиентской базы, заключение договоров и сопровождение клиента на всех этапах сделки. Нужно иметь от 3 лет опыта работы в продажах, владеть техниками продаж, быть пунктуальным и иметь грамотную речь. Зарплата от 100 000 до 300 000 тенге.

Компания "ALMAGEST Бизнес", которая занимается оптово-розничной торговлей оборудованием и изделиями медицинского назначения (ИМН), ищет менеджера по работе с клиентами. В обязанности входит обработка заказов и поиск потенциальных клиентов, холодные звонки, организация встреч со стоматологическими клиниками, ведение клиентской базы, участие в выставках и отчеты. Нужно иметь 2 года опыта работы, уметь работать в команде, вежливо общаться и грамотно располагать к себе людей. Зарплата от 150 000 тенге.

Больше вакансий доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1873248-vakansii-menedzerov-po-prodazam-na-sajte-rabotanurkz-1/

pixel