Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дочь-трансгендер Михаила Ефремова показала возлюбленную

Опубликовано:

Анна Мария с возлюбленной. Фото
Анна Мария с возлюбленной. Фото: instagram.com/amefremova

19-летняя дочь актера Михаила Ефремова Анна Мария показала в соцсетях свою возлюбленную, передает NUR.KZ.

19-летняя дочь Михаила Ефремова Анна Мария опубликовала на своей странице в Instagram фотографию со своей возлюбленной. На кадрах девушки целуются в Минске на митинге оппозиции.

Снимки были размещены за день до вынесения приговора Михаилу Ефремову за пьяное ДТП. Ранее телеведущий Андрей Малахов предположил, что проблемы с алкоголем у актера могли возникнуть из-за того, что он не мог принять факта, что его дочь является трансгендером.

В ответ Анна Мария обрушилась с нецензурной бранью на телеведущего. 19-летняя девушка, объявившая о своей трансгендерности, написала резкий пост в своем аккаунте в Twitter.

Как известно, дочь Ефремова не одобряет пьянство отца, о чем нередко признавалась ранее. К слову, по этой же причине девушка не общается с матерью - актрисой Ксенией Качалиной, которая также злоупотребляет алкоголем.

Тогда дочь актера разозлило то, что Малахов предложил участникам программы порассуждать о сексуальной ориентации Анны Марии.

"Я знал, что ты ***. Но не думал, что ты *** в такой степени", - написала дочь Ефремова в соцсети.

К слову, возлюбленную Анны Марии зовут Евгения Велько. Та в своем аккаунте называет себя "музыкантом, журналистом, квир- и психоактивистом".

Как известно, дочь Ефремова из-за аварии, устроенной отцом, столкнулась с травлей в соцсетях. Ей пожелали "гореть в огне", посоветовали лечиться и назвали ее маленькой стервой.

Незадолго до трагической аварии на просторах YouTube-канале российского НТВ вышел новый выпуск программы "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой.

Героями эпизода стали звездные наследники, а именно – дети Олега Газманова, Елены Яковлевой, Леонида Якубовича, Александра Серова, Александра Малинина и Михаила Ефремова.

В откровенной беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой они раскрыли семейные тайны и рассказали о второй стороне медали жизни в богатстве и славе.

Так, 19-летняя дочь заслуженного артиста России Михаила Ефремова Анна-Мария заявила о своей трансгендерности.

По словам девушки, она относится к "небинарным персонам". Она отметила, что может говорить о своих действиях как со стороны "маскулинной роли, так и феминной".

Напомним, Михаил Ефремов признал вину в суде. Защита Ефремова рассказала, на какой приговор рассчитывает.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1873107-doc-transgender-mihaila-efremova-pokazala-vozlublennuu/

pixel