Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Samsung Galaxy Z Fold2: технические характеристики и старт продаж

Опубликовано:

Samsung
Фото: Samsung

Для любителей необычных и эксклюзивных смартфонов компания Samsung представила Galaxy Z Fold2. Новый гаджет можно приобрести по предзаказу с 10 сентября, а с 25 сентября смартфон будет доступен уже в продаже.

Galaxy Z Fold2 проделал большую работу над ошибками своего предшественника Galaxy Z Fold и получился не только мощнее, но и больше по размеру. На этот раз основная диагональ экрана Dynamic AMOLED получила 7,6 дюймов с частотой обновления 120 Гц, а внешний дисплей - 6,2 дюйма. Внутренний экран смартфона защищен ультратонким и прочным стеклом Ultra Thin Glass.

Новый гаджет работает на базе процессора Snapdragon 865+ и имеет аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Смартфон оснащен основной камерой с тремя модулями – основной 12 МП, ультраширокоугольный 12 МП и телефото 12 МП, а также получил фронтальную камеру 10 МП.

Нужно отметить, что камера нового Galaxy Z Fold2 оснащена функцией автоматического кадрирования, которая позволяет записывать видео без помощи рук. А использование основного экрана смартфона позволяет работать с ним как с планшетом и создавать различные документы, таблицы и презентации.

Также для владельцев нового Galaxy Z Fold2 будет доступен специальный комплекс по сервисным услугам от Samsung и сертификат Samsung Care+, который включает расширенную гарантию и защиту от случайных повреждений.

Узнать более подробную информацию о Galaxy Z Fold2 можно здесь.

Читайте также: Samsung представила новый гибкий смартфон Galaxy Z Fold2

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1872951-samsung-galaxy-z-fold2-tehniceskie-harakteristiki-i-start-prodaz/

pixel