Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Максим Галкин впервые прокомментировал слухи о разводе с Пугачевой (фото)

Опубликовано:

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: instagram.com/maxgalkinru

44-летнему шоумену Максиму Галкину приписали роман с телеведущей Юлией Барановской, передает NUR.KZ.

Уже не первый год Аллу Пугачеву разводят с Максимом Галкиным, но пара по-прежнему вместе. Так, недавно блогеры заподозрили Галкина в романе с телеведущей и бывшей женой футболиста Андрея Аршавина Юлей Барановской.

Видимо, какое-то архивное фото Барановской и Галкина пронеслось по соцсетям. И началась череда слухов с громкими заголовками.

Супружеская пара долгое время не комментировала нелепые домыслы, но, видимо, сейчас не сдержались.

"Не дождетесь, сплетники" - написал в своем Instagram Максим Галкин, опубликовав совместный снимок с женой (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред).

Как известно, Алла Пугачева и Максим Галкин познакомились в 2001 году на музыкальном фестивале "Славянский базар" в Витебске. По иронии судьбы Галкина Алле Борисовне представил Филипп Киркоров. Вскоре Примадонна ушла от короля эстрады к юмористу.

В 2011 году Пугачева и Галкин после долгих лет гражданского брака поженились. Сейчас пара воспитывает двойняшек Гарри и Лизу, которых им родила суррогатная мать.

"Максим - моя последняя любовь. Он мне пообещал, что с ним я могу спокойно стареть. Он любит меня такую, какая я есть. Мне повезло, он настоящий мужчина", - говорит о 44-летнем Галкине в своих интервью Алла Пугачева.

Напомним, Киркоров отреагировал на слухи о разводе Пугачевой и Галкина. Ранее стало известно, что Пугачева и Галкин тратят миллионы на обучение детей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1872907-maksim-galkin-vpervye-prokommentiroval-sluhi-o-razvode-s-pugacevoj-foto/

pixel