Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

53-летняя Памела Андерсон после развода закрутила роман с молодым телохранителем

Опубликовано:

Памела Андерсон. Фото
Памела Андерсон. Фото: instagram.com/pamelaanderson

В прошлом году 53-летняя Памела Андерсон со скандалом рассталась с молодым французским футболистом, а в начале этого года успела скоротечно выскочить замуж за голливудского продюсера и развестись, передает NUR.KZ.

Знаменитая блондинка Памела Андерсон – из тех женщин, которые никогда не бывают одинокими.

В прошлом году 53-летняя модель со скандалом рассталась с молодым французским футболистом, а в начале этого года успела скоротечно выскочить замуж за голливудского продюсера.

Правда, их брак продержался две недели – супруги развелись аккурат накануне пандемии.

И вот теперь стало известно, что сердце обладательницы груди четвертого размера снова несвободно. Памела закрутила роман со своим телохранителем.

О новом возлюбленном звезды известно немного: ему около 40 лет, он скромный и покладистый парень – по мнению друзей, именно такой и нужен своенравной Пэмми.

"Наконец-то рядом с ней настоящий мужчина, который знает, как с ней обращаться. Она чувствует себя очень комфортно, они никогда не теряют друг друга из виду.

Он не парень из Голливуда, это идеально подходит для Памелы", - рассказал источник из окружения актрисы Daily Mail.

Влюбленных свела пандемия – говорят, когда Андерсон и ее охранник оказались заперты вместе в четырех стенах на самоизоляции, сердце блондинки дрогнуло.

К слову, поклонники Памелы уверены, что новый бойфренд засветился на одном из снимков в ее Instagram. На фото в кадр случайно (или намеренно?) попал парень, отразившийся в зеркале.

В июне прошлого года Памела Андерсон рассталась после двух лет отношений с футболистом Адилем Рами. Причина разрыва – неверность. Андерсон порвала с 34-летним игроком французского клуба "Марсель" после того, как узнала, что он изменяет ей.

По словам Памелы, Адиль два года обманывал ее и жил двойной жизнью. В 2018 году спортсмен предложил Андерсон руку и сердце и подарил кольцо с бриллиантом.

Но актриса вернула кольцо, решив, что она мешает общению Рами с детьми – у него есть трехлетние близнецы от предыдущих отношений.

Памела и Адиль расстались на полгода. А зимой 2019-го дали своим отношениям второй шанс, снова начали встречаться и открыто появляться вместе на светских мероприятиях. Счастье длилось недолго: как призналась Андерсон, вскоре она узнала правду.

"Последние два года моей жизни были одним большим обманом. Раньше он шутил про своих коллег-футболистов, которые снимали для своих подруг квартиры рядом с домом, где жили их жены. Он называл этих людей монстрами. Но сам поступил еще хуже.

Он лгал всем. Как это возможно: манипулировать двумя женскими сердцами одновременно? Я уверена, что за это время у него были и другие.

Я не была ревнивым человеком до встречи с ним. Я рада, что узнала правду. Но это чертовски больно", - делилась Памела со своими подписчиками в Instagram.

Адиль же уверял, что никогда не обманывал звезду. Мол, просто у него сохранились тесные отношения с его предыдущей подругой – матерью его сыновей.

Близнецов Зейна и Мади спортсмену родила модель Сидони Бьемот. Сидони и Адиль разошлись всего через несколько месяцев после рождения мальчиков, но он продолжал заботиться о детях.

С Памелой Андерсон футболист начал встречаться летом 2017 года. Ради молодого бойфренда актриса, не колеблясь, оставила свой дом в Лос-Анджелесе, прежнюю голливудскую жизнь, друзей.

Памела переехала к любимому во Францию и поселилась в марсельском особняке спортсмена. После того, как они расстались, блондинка снова вернулась в США.

Очередная любовь накрыла Памелу в начале этого года: в январе она неожиданно вышла замуж за 74-летнего кинопродюсера Джона Питерса.

Пара тайно поженились 20 января в Малибу. Но, видимо, их семейная лодка разбилась об что-то более серьезное, чем быт. И спустя 12 дней Памела объявила о разводе.

"Я тронута тем, как тепло вы отнеслись к нашему с Джоном союзу. Мы были очень благодарны за вашу поддержку. Мы решили провести некоторые время раздельно, чтобы понять: что мы хотим от жизни и друг от друга.

Жизнь — это путешествие, а любовь — это процесс. Помня об этом, мы решили отложить оформление свидетельства о браке и довериться этому процессу. Спасибо, что уважаете нашу личную жизнь", - написала Памела в обращении, которое опубликовало издание The Hollywood Reporter.

Напомним, 52-летняя Памела Андерсон тайно вышла замуж в пятый раз. Вскоре стало известно, что Памела Андерсон рассталась со своим мужем через 12 дней после свадьбы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1872885-53-letnaa-pamela-anderson-posle-razvoda-zakrutila-roman-s-molodym-telohranitelem/

pixel