Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

18-летнего парня ударили ножом в грудь в ходе словесной перепалки в Нур-Султане

Опубликовано:

Охотничий нож в руке
Иллюстративное фото: Pixabay.com

В результате словесной перепалки 18-летний житель Нур-Султана получил удар ножом в грудь. Полицейские задержали подозреваемого в этом нападении, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Нур-Султана.

По версии следствия, задержанный, будучи пьяным, шел в сторону своего дома, как вдруг наткнулся на группу молодых людей.

Далее, по данным полиции, между ними и мужчиной развязалась словесная перепалка, которая закончилась колото-резанной раной у одного из молодых людей.

Потерпевшего 18-летнего парня доставили в больницу с диагнозом "колото-резанная рана грудной клетки слева".

Что касается нападавшего – им, по предположению полицейских, был 47-летний мужчина. Вскоре подозреваемого задержали.

Мужчина, подозреваемый в нападении с ножом
47-летний задержанный. Фото: пресс-служба ДП Нур-Султана

По факту нападения в полиции возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ст. 106 УК РК).

Задержанного водворили в изолятор, при нем найдено вещественное доказательство – нож. Известно, что ранее он привлекался к ответственности за тяжкое преступление.

По факту инцидента ведется следствие.

Ранее NUR.KZ рассказывал о конфликте соседей в Атырау, который закончился убийством. Житель города умер на месте от полученного ножевого ранения.

Ближе к концу июня полицейские Алматинской области сняли на камеру погоню за предполагаемым убийцей. Жертва того нападения скончалась в больнице от ножевого ранения в глаз.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1872630-18-letnego-parna-udarili-nozom-v-grud-v-hode-slovesnoj-perepalki-v-nur-sultane/

pixel