Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

СМИ: 57-летний Джонни Депп закрутил роман с немецкой моделью

Опубликовано:

Софи Германн. Фото
Софи Германн. Фото: instagram.com/xxsophiehermannxx

Известный американский актер Джонни Депп, по слухам, закрутил роман с 33-летней немецкой моделью, передает NUR.KZ.

Звезда Голливуда Джонни Депп закрутил роман с немецкой моделью, сообщает Daily Mail.

57-летний актер, по данным издания, встречается с 33-летней Софи Германн. Согласно слухам, Джонни и Софи впервые познакомились в начале года в шикарном лондонском отеле The Corinthia.

Сообщается также, что Софи Германн ранее снималась в реалити-шоу "Золотая молодежь Челси". Программа рассказывает о жизни отпрысков богатых семей Лондона.

К слову, не так давно Джонни Депп был замечен в компании таинственной брюнетки.

В середине июля папарацци засняли 57-летнего Джонни Деппа, когда он покидал один из элитных пабов Лондона в компании неизвестной женщины.

Голливудский актер был одет в парку и шапку в растафарианском стиле. Незнакомка была облачена в белую кофту широкого покроя, темных брюках и солнцезащитных очках. Волосы ее были собраны, образ женщины дополнила черная сумка.

Вот уже несколько лет длится нашумевший развод между 57-летним Джонни Деппом и 34-летней Эмбер Херд. Как известно, знаменитости пиоженились феврале 2015 года после трех лет отношений.

Однако вскоре со скандалом расстались и стали сыпать исками в отношении друг друга.

Напомним, Брэд Питт отдыхает во Франции с 27-летней немецкой моделью "копией Джоли". Ранее Джонни Деппа застукали в элитном пабе с неизвестной женщиной.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1872605-smi-57-letnij-dzonni-depp-zakrutil-roman-s-nemeckoj-modelu/

pixel