Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Забыла надеть штаны: Ирина Шейк в трусах прогулялась по Нью-Йорку и была обругана

Опубликовано:

Ирина Шейк. Фото
Ирина Шейк. Фото: instagram.com/irinashayk

Известная супермодель Ирина Шейк встречает осень в Нью-Йорке. Судя по всему, в городе Большого Яблока похолодало, и звезда решила примерить модный осенний образ, передает NUR.KZ.

На днях Ирина Шейк отправилась на встречу с друзьями в сапогах, просторном свитшоте и в микрошортах.

Последняя деталь гардероба вызвала особо пристальное внимание папарацци: шортики были настолько крошечными, что скорее напоминали нижнее белье.

Пользователе Сети смутил "аморальный облик" супермодели, и они принялись активно распекать ее под опубликованными кадрами.

"Такое впечатление, будто она забыла надеть штаны", "Она надела белье, а не шорты", "Она выглядит глупо и смешно", "Отвратительный наряд", "Обычно она выглядит прекрасно, но этот образ словно специально подобран для привлечения внимания", — говорится в комментариях.

Стоит отметить, ультра-мини подчеркнуло длинные стройные ноги модели. Ирина шагала по улице, не обращая внимания на взгляды прохожих и камеры фотографов.

Манекенщица спешила в ресторан на день рождения музыкального продюсера Александра Гранта, выступающего под псевдонимом Алекс Да Кид.

К слову, в своей роскошной квартире в Нью-Йорке Шейк живет вместе с мамой и с трехлетней дочкой Леей, которую она родила от голливудского актера Брэдли Купера.

С известным голливудским артистом она рассталась в прошлом году - модель собрала чемоданы и съехала из лос-анджелесского особняка звезды кино.

Поговаривают, что Брэдли Купер был против переезда Ирины с дочкой из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Но потом смирился и отпустил экс-подругу.

Несколькими днями ранее папарацци снова подкараулили 34-летнюю Ирину: на этот раз она вышла на прогулку с Леей. Компанию им составил приятель Ирины, нью-йоркский арт-дилер Вито Шнабель.

Пока Ирина играла с дочкой на детской площадке в мяч, Вито с умилением наблюдал за ними со стороны. Говорят, манекенщица и 33-летний владелец модной галереи — не просто приятели, их уже несколько месяцев видят вместе. Впрочем, окружение модели уверяет, что Ирина и Вито просто дружат по-соседски.

"Вито любит флиртовать, а Ирина в его вкусе. Ей нравится внимание. Когда Лея находится у своего отца Брэдли Купера, у Ирины появляется свободное время, и ей нравится компания Вито. Они проводят вместе весь день и даже вечера", - рассказал знакомый модели.

Во время последнего прямого эфира в Instagram Ирина рассказывала, что отдала Лею в русскую школу.

Напомним, Ирина Шейк показала свою роскошную квартиру в Нью-Йорке. Ранее Ирина Шейк впервые рассказала о разрыве с Брэдли Купером.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1872569-zabyla-nadet-stany-irina-sejk-v-trusah-progulalas-po-nu-jorku-i-byla-obrugana/

pixel