Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ребенок за окном 7 этажа напугал жителей Уральска (видео)

Опубликовано:

Ребенок вылез в окно на 7 этаже в Уральске
Кадр из видео: zhaloby_uralsk_official

В социальных сетях был опубликован ролик, на котором очевидцы засняли мальчика, который стоял на подоконнике многоэтажного дома. Людей напугало поведение ребенка и возмутило отсутствие контроля со стороны родителей, передает NUR.KZ.

«Это 7 этаж. Ребенок все время открывает окно и стоит почти снаружи. Возможно, родители оставили его одного дома», - отметил автор публикации.

За небольшой промежуток времени пост собрал более трехсот комментариев. Уральцы отметили, что на днях четырехлетний ребенок погиб, сорвавшись из окна четвертого этажа.

«Может у родителей есть запасные дети? Ибо они не знают, что пластиковые окна крепятся на 4 болтах», - задается вопросом одна из жительниц областного центра.

«Сегодня была в том районе. Видела пятилетнего мальчика и девочку лет трех на вид. Они сидели на подоконнике. Защитной сетки на окне нет. Я поругала их, потом они отошли», - рассказала другая женщина.

В департаменте полиции ЗКО отметили, что они сразу отреагировали на пост, размещенный в социальных сетях.

«Мы направили туда инспекторов ювенальной полиции Зачаганского ОП. Они установили адрес и нашли родителей мальчика. Его мама заявила, что сын просто вытирал окно.

Родителей предупредили об ответственности. С ребенком будут проведены профилактические беседы», - отметил официальный представитель ДП ЗКО Болатбек Бельгибеков.

Ранее огромные очереди возле центра занятости сняли на видео в Уральске. Также близ города упал и разбился самодельный летательный аппарат, пилот погиб.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1872479-rebenok-za-oknom-7-etaza-napugal-zitelej-uralska-video/

pixel