Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Поделись добром вместе с Coca-Cola

Опубликовано:

Coca Cola
Иллюстративное фото: promo.chocofood.kz

Совсем недавно компания Coca-Cola запустила новую и уникальную благотворительную акцию «Принесем добро в дом!» для казахстанцев. Это отличная возможность помочь тем, кто оказался в тяжелой ситуации.

Нужно отметить, что новая акция запущена при поддержке сервиса по доставке еды Chocofood, Алматинского филиала Общественного фонда «Лига волонтеров Казахстана» и КГУ «Астана Жастары». Новая рекламная кампания направлена на помощь пострадавшим семьям в период пандемии.

Для участия в акции необходимо заказать комбо на сайте Chocofood, перейдя по ссылке, оплатив при этом всего 50% от полной стоимости. Этот заказ передадут тем, кто оказался в это время в непростой финансовой ситуации. А оставшиеся 50% стоимости комбо оплатит компания Coca-Cola.

Подарить добро может каждый из нас, чтобы сделать этот мир еще лучше. Присоединиться к акции можно уже сегодня, заказав комбо в Chocofood по специальной цене. Подробности акции можно узнать здесь.

Coca-Cola Company – международная компания, производящая безалкогольные напитки и сиропы по всему миру. В Казахстане Coca-Cola Алматы Боттлерс основана в 1994 году и является дочерней компанией турецкой Coca-Cola İçecek.

Ссылка на благотворительную акцию «Принесем добро в дом!»

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1872138-podelis-dobrom-vmeste-s-coca-cola/

pixel