Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Тело - огонь": Настя Ивлеева проиграла спор и разделась на камеру

Опубликовано:

Настя Ивлеева. Фото
Настя Ивлеева. Фото: instagram.com/_agentgirl_

Популярный блогер и ведущая "Орла и решки" Настя Ивлеева поделилась снимком в мини-бикини, передает NUR.KZ.

Сразу после карантина известная инстадива Настя Ивлеева вновь вернулась к работе: вместе с соведущей Юлией Коваль они снимает новые серии телепроекта "Орел и решка".

В данный момент девушки путешествуют по Европе, и Ивлеева то и дело показывает подписчикам яркие моменты своего приключения.

В свежеопубликованном посте Настя поделилась горячим фото в черном мини-бикини. В кадре она позирует, стоя у зеркала в номере отеля.

"Тело – огонь", - подписала она пикантный кадр (здесь и далее орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - прим. ред).

Как оказалось, Ивлеева ввязалась в очередной спор — на этот раз с TikTok-блогером Диной Саевой. Ей предстояло выложить пикантный кадр на страничке в соцсети.

"Так как я человек скромный, фото подобного характера выставляю редко, для меня это полнейший "амасевиж" и 18+. Я даже руки тут, видите, к грудям прижала, чтобы хоть немного груди выдавить", - объяснила Ивлеева.

Тем временем фанаты убеждают Настю, что ей нужно как можно чаще радовать их снимками подобного содержания. По мнению поклонников, Ивлеева обладает сногсшибательной фигурой, которую грех не показывать.

"Ты просто секс! Круто, когда своя естественная красота вот такая", "Секси", "Горячая", "Просто бомба", "Богиня", "Икона", - отреагировали пользователи.

Напомним, Настя Ивлеева и Ида Галич сцепились из-за списка Forbes. Ранее муж Ксении Бородиной, опередившей Ивлееву в списке Forbes, объяснил, почему живет за ее счет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1871913-telo---ogon-nasta-ivleeva-proigrala-spor-i-razdelas-na-kameru/

pixel