Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Анастасию Решетову засняли на роскошной яхте миллиардера (фото)

Опубликовано:

Анастасия Решетова едет на водном скутере
Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova

Возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова поделилась снимком со своего отдыха на шикарной голубой яхте. Фотографию российская модель опубликовала на своей странице в Instagram, передает NUR.KZ.

В кадре молодая мама позирует в белом сарафане с открытыми плечами на фоне впечатляющего морского пейзажа.

Анастасия прокомментировала свой снимок на роскошной яхте. Она отметила, что впервые вернулась из отпуска без интенсивного загара. По ее словам, на этот раз ей было не до пассивного отдыха у бассейна.

Тем не менее, уходящее лето сгладило не очень хорошее впечатление от всего года в целом.

24-летняя красавица пожелала, чтобы эта тенденция сохранялась и дальше. Не прошло и суток, как фотография набрала около 200 тыс. лайков.

По данным Telegram-канала сотрудника журнала Forbes Ярослава Бабушкина, сожительница рэпера проводила время на яхте российского миллиардера, экс-депутата Госдумы Андрея Скоча.

Отмечается, что судно стоит 150 млн долларов. Его длина почти 100 метров. Оно вмещает 12 пассажиров и 36 членов экипажа. Шесть лет назад его признали суперяхтой.

Ранее девушка Тимати похвасталась фигурой после родов в соблазнительном купальнике и восхитила подписчиков. Также стало известно, как выглядит дом, в котором живет пара.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1871755-anastasiu-resetovu-zasnali-na-roskosnoj-ahte-milliardera-foto/

pixel