Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ДТП с полыхающим авто в Алматы: врачи рассказали о состоянии полицейского

Опубликовано:

Горящий автомобиль в Алматы
Фото: instagram.com/kris_p_almaty

В Управлении общественного здоровья Алматы рассказали о состоянии полицейского, пострадавшего в результате ДТП с легковым автомобилем на проспекте Аль-Фараби, передает NUR.KZ со ссылкой на сообщение от пресс-службы ведомства.

В Управлении общественного здоровья города Алматы рассказали о состоянии полицейского, который находился в патрульной машине во время ДТП на проспекте Аль-Фараби.

Пострадавшего госпитализировали в городскую клиническую больницу №7.

"На данный момент пациент находится в отделении политравмы больницы. Получает необходимую терапию и лечение. Пострадавший в сознании, медики оценивают его состояние как средней степени тяжести,"- сообщили в пресс-службе ведомства.

Внимание! Видео не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет и людям с неустойчивой психикой.

Напомним, жуткое ДТП произошло в Алматы на углу улицы Навои и проспекта Аль-Фараби. Легковой автомобиль столкнулся с патрульной машиной. После ДТП иномарка взорвалась и загорелась. В ее салоне заживо сгорел водитель. Один полицейский из экипажа патрульной машины был экстренно госпитализирован с серьезными ранениями. Выясняются все детали произошедшего.

В результате другого ДТП в Алматы погибла женщина. Она перебегала дорогу в неположенном месте и попала под колеса. До надземного пешеходного перехода она не дошла всего 50 метров.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1871702-dtp-s-polyhausim-avto-v-almaty-vraci-rasskazali-o-sostoanii-policejskogo/

pixel