Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алкоголь и побои: Ляйсан Утяшева впервые рассказала о насилии в семье

Опубликовано:

Ляйсан Утяшева. Фото
Ляйсан Утяшева. Фото: instagram.com/liasanutiasheva

Известная гимнастка Ляйсан Утяшева никогда не рассказывала об этой части своей жизни, передает NUR.KZ.

Супруга юмориста Павла Воли спортсменка Ляйсан Утяшева рассказала о неприглядной стороне своей биографии и поделилась воспоминаниями о трудном детстве.

На днях Ляйсан призналась, что пережила домашнее насилие со стороны своего отца. Как оказалось, родитель гимнастки злоупотреблял спиртными напитками.

Знаменитость все детство провела в страхе. Когда отец выпивал, он слетал с катушек и бил не только жену, но и маленькую дочь. Но однажды Ляйсан дала ему жесткий отпор.

Как известно, Утяшева родилась в простой семье. Ее мама работала библиотекарем, а отец - учителем истории. По словам 35-летней телезвезды, когда отец работал по профессии, то был любящим и заботливым родителем.

Однако все изменилось, когда Альберт Утяшев занялся бизнесом. Его как-будто подменили.

Причиной стали неудачи. Они буквально подкосили его, и мужчина стал искать утешения на дне бутылки, пристрастившись к алкоголю. А потом Утяшев стал избивать дочь и жену.

"Не хочу из папы делать демона, но я насмотрелась. Я все детство прожила в испуге: вот он придет немного нетрезвый. И опять начнется. Мне было десять, когда я маме сказала: "Мы должны убежать". Она ответила: "Как же семья? Что подумают люди?".

Чтобы у меня не было ненависти к папе, она мне говорила: "Твой папа немножко заболел. Давай мы его попробуем вылечить". Я возразила, что больше не могу видеть, как она сидит с холодным мясом на лице каждое утро, скрывая синяки", - поделилась гимнастка в YouTube-шоу "Света вокруг света".

И однажды Ляйсан подняла руку на собственного отца, защищая маму. Она ударила отца гимнастической булавой.

"У меня рука была, как во сне. Когда ты бежишь от монстра, а ноги тяжелеют. У меня рука была такая тяжелая, я эту булаву сломала. А мне ее только привезли из Японии, она дорого стоит, а мы живем в однокомнатной квартире", - вспомнила пережитое Ляйсан.

Зульфия Утяшева вскоре после этого подала на развод. После этого Альберт завел новую семью.

Утяшева призвала женщин, столкнувшихся с домашним насилием, бежать от агрессоров. По ее словам, об избиениях надо рассказывать.

Напомним, исхудавшая Ляйсан Утяшева в бикини шокировала фанатов диетой. Ранее Ляйсан Утяшева поделилась рецептом стройности.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1871576-alkogol-i-poboi-lajsan-utaseva-vpervye-rasskazala-o-nasilii-v-seme/

pixel