Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Безумно красивая": дочь Натальи Водяновой сравнили с русской княжной

Опубликовано:

Нева Портман
Нева Портман: instagram.com/natasupernova

Известная супермодель Натлья Водянова поделилась снимком 14-летней дочери Невы на пляже, передает NUR.KZ.

У российской красавицы Натальи Водяновой подрастает достойная замена: 14-летняя дочь супермодели Нева унаследовала красоту своей звездной мамы.

В своем Instagram-аккаунте звезда мирового подиума опубликовала снимок, сделанный на пляже. Наталья вместе с дочкой беззаботно лежат на песке, подставив лица солнышку.

Фотография была сделана во время отпуска на Лазурном берегу, куда Наталья отправилась отдохнуть с семьей.

"Дочки-матери", - лаконично подписала снимок Водянова (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

К слову, Наталья Водянова регулярно делится снимками своих старших детей. Судя по кадрам, Нева – натуральная блондинка с голубыми глазами – уже сейчас редкая красавица.

Пользователи в комментариях обсуждают, как девочка выросла за последнее время, и прочат ей славу модели или актрисы. Однако скромная Нева предпочитает держаться в тени.

"Какая красавица", "Скорее сестры", "Безумно красивая", "Русская княжна", "Аристократические черты лица", "Волшебная фея", "Прелестные", - отреагировали поклонники на снимок мамы и дочери.

К слову, на Лазурном берегу Наталья отдыхала вместе с детьми и женихом, французским миллионером Антуаном Арно. Этим летом Наталья и Антуан собирались сыграть пышную свадьбу. Но их планам не суждено было сбыться из-за пандемии коронавируса.

Напомним, Наталья Водянова высказалась о грядущей свадьбе с миллиардером. Ранее Водянова призналась, что ей пришлось готовить на 12 человек два раза в день.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1871552-bezumno-krasivaa-doc-natali-vodanovoj-sravnili-s-russkoj-knaznoj/

pixel