Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Галкин тратит на Пугачеву 10 млн": Разин рассказал о капризах Примадонны

Опубликовано:

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото
Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: instagram.com/maxgalkinru

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин не исключил, что при второй волне пандемии коронавируса юморист и телеведущий Максим Галкин выставит на продажу свой замок в деревне Грязь, передает NUR.KZ.

Известный российский юморист и шоумен Максим Галкин тратит на свою звездную супругу порядка 10 млн рублей в месяц (более 55 млн тенге - прим.ред.). Такие расчеты сделал продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин.

По словам Разина, Максим Галкин якобы вынужден содержать Аллу Пугачеву и выполнять все ее прихоти. Примадонна любит купаться в роскоши и не позволяет расслабляться молодому мужу.

"Если Примадонна увидит, что у Галкина нет денег, она тут же его выгонит или сама съедет из замка в деревне Грязь. Я ее много лет знаю, она дама капризная, привыкла к роскоши", — заявил Разин в интервью Sobesednik.ru.

По его утверждению, сама Пугачева работать уже не хочет, предпочитая заниматься детьми и внуками. При этом, как полагает продюсер, у Галкина сейчас серьезные проблемы с заработком.

"Из-за пандемии коронавируса отменились все гастрольные туры, доходов у артистов нет", – поясняет 56-летний Андрей Разин.

Именно этим он объяснил участие телеведущего в съемках различной рекламы. Разин не исключил, что Галкин пойдет на продажу замка в Подмосковье, если его финансовое положение не стабилизируется.

Напомним, 71-летняя Пугачева в мини "зажгла" на вечеринке. Ранее Киркоров отреагировал на слухи о разводе Пугачевой и Галкина.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1871326-galkin-tratit-na-pugacevu-10-mln-razin-rasskazal-o-kaprizah-primadonny/

pixel