Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Прилучный начнет кусать локти": Муцениеце в мини-бикини похвасталась роскошным бюстом

Опубликовано:

Агата Муцениеце. Фото:
Агата Муцениеце. Фото:: instagram.com/agataagata

Популярная актриса Агата Муцениеце порадовала поклонников жарким кадрами в мини-бикини. Публика единодушно согласилась, что разрыв болезненных отношений пошел звезде только на пользу, передает NUR.KZ.

Как известно, в начале лета 31-летняя актриса официально развелась с Павлом Прилучным. Вскоре мужчина, по слухам, закрутил роман с Мирославой Карпович.

Однако, несмотря на переживания, Агата Муцениеце стала выглядеть еще привлекательнее. Актриса активно ведет свой Instagram-аккаунт, то и дело пополняя его горячими снимками.

На этот раз артистка опубликовала соблазнительные кадры из бассейна, к бурному восторгу поклонников.

Звезда поплавала на надувном матрасе, отдыхая в загородном клубе. Для фотосессии Агата выбрала беспроигрышные ракурсы и сногсшибательное бикини. Желтый купальник едва скрывал самое сокровенное, выгодно подчеркивая изящные формы актрисы.

Подписчики от такой откровенности остались в восторге. Многочисленные пользователи одарили Агату красноречивыми комплиментами.

По мнению поклонников, экс-жена Прилучного слишком долго скрывала роскошную фигуру и должна показывать ее чаще. Также восхищенные фолловеры отметили, что, глядя на такое, Павел точно пожалеет, что ее упустил.

"Смотрим на твои заряженные груди, смертельное оружие", "Секс, бедолага человек по имен П", "Ведьма", "Шикарная фигура", "Агата, ты прекрасна", "Думаю, Павел просто сойдет с ума от потери такой женщины!!!", "Безупречно красива", "До чего хороша",

"У всех челюсть отвисла", "Потеряла дар речи", "Слишком жарко", "Огонь", "Роскошная женщина", "Вызывайте пожарных", - отреагировали фанаты (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - прим. ред.).

Как известно, Павел Прилучный и Агата Муцениеце поженились в 2011 году в результате романа, вспыхнувшего на съемках "Закрытой школы". В браке родилось двое детей, но даже этот факт не уберег пару от разрыва.

Напомним, Аружан Джазильбекова блеснула стройными ногами в мини-бикини. Ранее 23-летняя жена Бибера в дерзком бикини заворожила фанатов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1871323-prilucnyj-nacnet-kusat-lokti-muceniece-v-mini-bikini-pohvastalas-roskosnym-bustom/

pixel