Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Застал жену с любовником": карагандинец рассказал, как стал успешным бизнесменом

Опубликовано:

Бизнесмен сидит в кресле в кабинете
Иллюстративное фото: pexels.com

Житель Караганды рассказал, как разбогател после измены супруги и развода, передает корреспондент NUR.KZ.

Жасулан был в браке всего три года. На своей бывшей супруге он женился по любви. Он очень уважал ее и старался сделать все, чтобы она ни в чем не нуждалась.

Но на тот момент обеспечить шикарную жизнь супруге он не мог. Он работал в автосервисе и перебивался от зарплаты до зарплаты.

«Жена у меня была избалованной. Она все время говорила, что хочет красивые наряды, украшения, отдых за границей. Не знаю, почему она вышла за меня замуж.

После свадьбы она сильно пилила меня. Обвиняла во всех неудачах. Говорила, что я никчемный, не могу обеспечить семью и так далее. Но я все терпел, потому что любил ее, работал как проклятый. После сервиса шел на дежурство в охрану. Почти не бывал дома», - рассказал Жасулан.

Квартира у мужчины была своя. Она досталась ему от родителей, которые жили со старшим сыном. Постепенно, благодаря упорному труду, он сделал там хороший ремонт, купил подержанную машину и возил на ней всюду жену, но она все равно была недовольна.

«Супруга моя работала в банке. Она не хотела ездить на автобусе, поэтому я отдал ей свою машину. Частенько она приезжала на ней ко мне в автосервис и мои товарищи ее знали. Однажды она приехала ко мне и познакомилась с владельцем автосервиса. Он как раз был у нас.

Оказалось, что после этого все у них завертелось. Они стали тайком встречаться, а я ничего не подозревал и пахал как лошадь, зарабатывая на ее прихоти», - отметил Жасулан.

Правда всплыла неожиданно и банально. Однажды он вернулся домой раньше. У него разболелся зуб и его отпустили со смены. Парень застал в своей квартире жену и любовника. Они не ожидали увидеть его и даже не успели одеться.

«Жена даже не оправдывалась. Она стала кричать на меня, что я сам виноват. Мой теперь уже бывший шеф быстро оделся и сбежал. Он не смотрел на меня, боялся, что я буду его бить, а я был просто в шоке. У меня в тот момент было одно желание – вышвырнуть вон эту подлую и наглую женщину», - вспоминает Жасулан.

В итоге после случившегося карагандинец развелся с женой и уволился из автосервиса. Это стало толчком для того, чтобы начать свое дело, делится мужчина.

Он открыл небольшую автомастерскую и стал работать на себя. Позже он расширился и открыл еще одну точку технического обслуживания автомобилей.

«Я сильно переживал, много думал. В итоге понял, что женщины любят успешных и богатых мужчин. Даже если они об этом не говорят, но в душе все хотят жить красиво. Потому я решил начать все с нуля и построить свое дело, чтобы больше ни одна женщина не могла меня упрекнуть в неплатежеспособности.

У меня были кое-какие сбережения, я все вложил в дело. Так как клиенты меня многие знали, они ушли за мной в мой сервис. Сейчас у меня уже есть сеть СТО. Но жену себе я пока так и не нашел. Думаю, это не проблема. Девушек сейчас много», - подчеркнул Жасулан.

Ранее алматинка поделилась, как забеременела от бывшего мужа подруги и не знает, как ей об этом рассказать. Еще одна жительница Караганды пожаловалась на то, что ей приходится терпеть любовницу своего супруга.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1871285-zastal-zenu-s-lubovnikom-karagandinec-rasskazal-kak-stal-uspesnym-biznesmenom/

pixel