Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Назвал ее именем во время секса": казахстанка жалеет, что вышла замуж за вдовца

Опубликовано:

Девушка стоит спиной и смотрит в окно
Иллюстративное фото: pexels.com

Казахстанка по имени Раушан вышла замуж два года назад. Сейчас молодая женщина воспитывает сына. По ее словам, обрести семейное счастье ей не удалось. Муж постоянно сравнивает ее с покойной женой. Его первая супруга умерла во время родов. Раушан кажется, что муж до сих пор не может забыть ее, передает NUR.KZ.

В этом году Раушан отметила свое тридцатилетие. Если для женщины это первый брак, то Арман решил создать семью во второй раз.

У мужчины растет дочка, которую родила ему покойная супруга. В основном воспитанием девочки занимается бабушка. Соответственно, никаких проблем и трудностей с ней нет.

«С моим будущем мужем нас познакомили общие друзья. Тогда мне было уже 28 лет, я очень хотела выйти замуж. Арман мне сразу понравился, он очень добрый человек. К тому же мне было его очень жалко. Мы стали встречаться, а несколько месяцев спустя он сделал мне предложение. Я согласилась», - рассказывает Раушан.

По словам женщины, во время свадьбы гости были удивлены ее сходством с покойной женой.

Раушан действительно внешне очень похожа на первую супругу мужа. Тогда ее эта ситуация смутила, но она решила не обращать на это внимание. Однако она заметила, что Арман не хочет отпускать свое прошлое. Он до сих пор носит фото умершей жены в бумажнике.

«Мне кажется, Арман все еще любит свою жену. Он часто сравнивает меня с ней. Как я готовлю, стираю, убираюсь в доме. Он придирается ко всему, что я делаю. Меня это очень раздражает, но я стараюсь сдерживать свои эмоции.

Однажды во время секса он назвал меня ее именем. У меня был шок. Конечно, он потом долго извинялся, но забыть это не получается», - говорит молодая женщина.

Через несколько месяцев после свадьбы Раушан забеременела. Женщина с нетерпением ждала появления малыша на свет.

Муж тоже был счастлив, когда она сообщила ему о своем положении. Арман признался, что давно мечтает о сыне. К тому же УЗИ показало мальчика.

«Беременность проходила нормально. Арман всегда находился рядом, терпел мои капризы. Живот рос, нужно было покупать вещи для беременных. Я сказала об этом супругу.

Знаете, что он мне ответил? Он предложил мне носить вещи своей покойной жены. Ее одежда хранится в отдельном шкафу, муж не разрешил свекрови ее раздать или сжечь. Я не знала, что ему сказать.

Все время плакала и не вставала с кровати. Супруг потом извинился и обещал избавиться от вещей умершей жены. Но они по-прежнему лежат в шкафу», - говорит казахстанка.

Женщина не раз делилась своими переживаниями со свекровью. Мать мужа просит ее потерпеть и дать время сыну. Она рассказала, что Арман очень любил жену и сильно страдал после ее смерти. Однако терпение Раушан на исходе. Женщина все чаще думает о разводе.

«Сейчас нашему сыну больше года. Падчерица часто приходит с ним играть. Однако видно, что девочка очень ревнует отца. Арман старается уделять ей больше внимания, хвалит ее за то, что она похожа на маму. Меня обижает, что муж носит фото первой жены в своем бумажнике, а мое - нет. Как жить дальше, я не знаю», - говорит Раушан.

Ранее казахстанка рассказала, как муж ушел от нее к более молодой любовнице. Жительница Караганды же поделилась, что ее муж-бизнесмен одновременно живет с ней и токал.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1871280-nazval-ee-imenem-vo-vrema-seksa-kazahstanka-zaleet-cto-vysla-zamuz-za-vdovca/

pixel