Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

23-летняя жена Бибера в дерзком бикини заворожила фанатов

Опубликовано:

Хейли Бибер. Фото
Хейли Бибер. Фото: instagram.com/haileybieber

Супруга канадского музыканта Джастина Бибера модель Хейли Бибер поделилась фотографией в откровенном образе и восхитила фанатов, передает NUR.KZ.

Возлюбленная известного музыканта Джастина Бибера, супермодель Хейли Бибер, обнародовала очередной пикантный кадр. Соответствующая фотография появилась в ее Instagram-аккаунтe.

На размещенном снимке 23-летняя звезда позирует у себя дома, абсолютно без макияжа. При этом Хейли смотрит на камеру со спины в бикини ярко- желтого цвета.

Эффектная публикация набрала множество лайков и тысячи комментариев от подписчиков. Фанаты не поскупились на похвалу и красноречивые комплименты в адрес стройной дивы.

"Эталон красоты", "Безупречная красота", "Что может быть прекраснее естественной красоты", "Горячо", "Пикантно", "Нет слов", "Безумно хороша", "Бомба", "Богиня", "Выглядишь сногсшибательно", "Супермодель десятилетия", - отреагировали поклонники.

Недавно Хейли Бибер намекнула, что ее красота не так безупречна, как ей бы того хотелось. Звезда откровенно рассказала, что у нее проблемная кожа лица.

Поэтому супруга Бибера с особой тщательностью выбирает косметику и средства для ухода за кожей.

Стоит отметить, что за страничкой Хейли Бибер в Instagram следят около 28,5 млн человек со всего мира. Снимки модели собирают миллионы и тысячи комментариев.

Напомним, жена Джастина Бибера выложила горячее фото в купальнике во время самоизоляции. Ранее жена Бибера в пиджаке на голое тело и спущенных штанах произвела фурор.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1870993-23-letnaa-zena-bibera-v-derzkom-bikini-zavorozila-fanatov/

pixel