Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Парень угнал автомобиль у соседа в Туркестанской области

Опубликовано:

парень в наушниках сидит за рулем машины
Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

В Тюлькубасском районе задержали подозреваемого в угоне - полиция полагает, что он похитил автомобиль соседа, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт МВД Polisia.kz.

По данным полицейских, житель Тюлькубасского района обратился с заявлением в полицию. В нем он разъяснил, что у него похитили автомобиль марки "Ауди". По словам потерпевшего, его машину взял без спроса сосед и не думает возвращать.

В результате принятых стражами порядка мер подозреваемого задержали в течение часа.

Как выяснилось, местный житель угнал машину из-за ссоры, произошедшей между ним и владельцем автомашины. Подозреваемый уже признал свою вину. Он находится под подпиской о невыезде.

Напомним, в Талдыкоргане по подозрению в угоне авто задержали несовершеннолетнего жителя Алматинской области. Как оказалось, 17-летнего парня в прошлом году приговаривали к условному сроку. Сообщается, что подозреваемый помещен в центр адаптации подростков города Алматы.

Ранее, 6 августа, в Павлодаре неизвестный угнал стоявший на парковке автомобиль. Действия подозреваемого попали на камеры АЗС. Полиции удалось выйти на след подозреваемого благодаря пустому баку машины. В итоге автомобиль нашли рядом с заброшенными дачами. Его вернули законному владельцу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1870966-paren-ugnal-avtomobil-u-soseda-v-turkestanskoj-oblasti/

pixel