Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчину избили и ограбили в кафе в Нур-Султане (видео)

Опубликовано:

Мужчина поднимает сумку с пола
Кадр из видео: департамент полиции Нур-Султана

Астанчанин обратился в полицию с заявлением о грабеже - мужчину избили и ограбили на 235 тысяч тенге. Действия злоумышленников попали на камеры наблюдения, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу полиции Нур-Султана.

Как сообщили в правоохранительных органах, в полицию позвонил 38-летний горожанин, сообщивший, что его ограбили и избили в одном из заведений столицы.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что в кафе между мужчинами завязался конфликт. В итоге один из них нанес второму удар, поле чего забрал у него сумку с 235 тыс. тенге и дорогой смартфон.

Стражи порядка уже задержали подозреваемого, у него были изъяты вещественные доказательства.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Полиция проверяет его причастность к аналогичным преступлениям.

Напомним, в эти выходные сообщалось о разбойном нападении на магазин, расположенный на автозаправочной станции. Трое мужчин в масках, вооруженные пистолетом, похитили из кассы 52 тысячи тенге. Полиция уже задержала двоих подозреваемых, они оказались гражданами другой страны. Третьего участника нападения еще разыскивают.

Между тем в Алматинской области полицейские задержали подозреваемого в жестоком убийстве 21-летней девушки - ее тело нашли за поселком спустя сутки после пропажи.

Внимание! Видео содержит сцены насилия.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1870942-muzcinu-izbili-i-ograbili-v-kafe-v-nur-sultane-video/

pixel