Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Юморист Жахан Отаргалиев рассмешил пародией на Асылхана Толепова

Опубликовано:

Жахан Утаргалиев
Жахан Утаргалиев: Фото: Instagram/zhahan_utargaliyev

Отечественный актер и юморист Жахан Утаргалиев скопировал походку своего коллеги Асылхана Толепова и рассмешил этим пользователей Сети. По мнению подписчиков, артист смог в точности передать манеры актера, передает NUR.KZ.

Ролик, в котором Жахан Утаргалиев копирует походку своего коллеги Асылхана Толепова, распространился в Instagram. Судя по закадровому голосу, автором видео является еще один казахстанский актер Газрет Кажмуханович.

В ролике запечатлено, как Газрет просит Жахана сделать пародию на Асылхана Толепова. Утаргалиев, не теряя времени, начинает ходить как Толепов. В этот момент за его спиной появляется Асылхан и становится ясно, что юморист справился с заданием.

Пользователи Сети отметили, что Утаргалиев справился на отлично и смог в точности скопировать походку своего коллеги.

Стоит отметить, что Жахан Утаргалиев в данный момент находится в столице Турции. В Стамбул он прибыл вместе со съемочной командой Нурлана Коянбаева, чтобы принять участие в съемках фильма "Бизнес по-казахски в Турции".

Утаргалиев получил свою роль в этом фильме с трудом, так как его соперником был Кайрат Адильгерей. Для принятия решения, кому достанется заветная роль, было объявлено голосование среди зрителей. По итогам голосований Жахан получил одну их главных ролей.

Однако споры между актерами не утихли. В итоге оба актера оказались приглашенными на шоу-программу "Қызық LIVE", где между ними произошла настоящая схватка. Дело зашло так далеко, что Утаргалиев скинул Адильгерея с высоты второго этажа.

Напомним, лежащую на асфальте Гульназ Жоланову обвинили в пародии Ерке Есмахан. Ранее Азамат Мусагалиев спел на казахском и покорил слушателей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1870941-umorist-zahan-otargaliev-rassmesil-parodiej-na-asylhana-tolepova/

pixel